Відгук Suzuki GSX-R Series 2009 999 куб.см. механічна

Suzuki GSX-R1000
Suzuki GSX-R Series

Рік, пробіг: 2009
Двигун: 999 куб.см.

Очень понравилась эта модель. Купил мотоцикл не так давно, 3 месяца назад, но жалоб пока нет никаких.

Недаром говорят, что этот скоростной зверь неоднократно выходил победителем на гонках различного уровня. Мотоцикл имеет качественный двигатель высокого класса, работающих в трех режимах. На руле находятся переключатели на каждый из них. Первый режим позволяет использовать двигатель полностью, второй – на средней и ниже средней скоростях, ну а третий – на самых низких. Ты можешь выбрать те настройки, которые оптимальны для тебя в соответствий с погодой или дорожными условиями. Они наверное, специально так называются «Мокрая дорога», «Спорт» и «Норма».

Кроме того, двигатель работает практически бесшумно. Мотоцикл имеет хорошие тормоза, рама одновременно легкая и жесткая, что позволяет хорошо защитить от возможных ударов. Это быстрый, спортивный, скоростной конь. Внешне очень красив, у меня – жемчужно – белый. Из недостатков – это, наверное, то, что для сельских, тяжелых дорог его использовать сложно, все-таки, это спортивная техника. Поэтому лучше тестировать его на гладких или скользких дорогах. Но где-то читал, что мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 все время обновляется, постоянно выходят новые модификации, поэтому стоит надеяться что кочки и ухабы российских дорог будут в очень скором времени побеждены и им.

Обговорити відгук про Suzuki GSX-R1000 2009

Suzuki GSX-R Series

Mike_1
Россия, Липецк
23.07.2012

Меня вполне устраивал мой древний zzr1100, который не смотря на года, обладал своей собственной яркой харизмой, настолько, что заставлял смиряться с некоторыми недостатками, и равнодушно отварачиватьс читати відгук

Россия, Ставрополь
20.07.2012

На улице весна... Приезжаю покупать моцик, выбираю из многи объявлений, натыкаюсь на интересное предложение, Suzuki GSX-R 600, 2011 года выпуска, из США, единственное смущал объём двигателя... 600 куб читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018