Відгук Suzuki GSX-R Series 2010 1299 куб.см. механічна

Mike_1
Mike_1
Липецк

23.07.2012
Suzuki Hayabusa 1300 (GSX1300R)
Suzuki GSX-R Series

Рік, пробіг: 2010
Двигун: 1299 куб.см.

Меня вполне устраивал мой древний zzr1100, который не смотря на года, обладал своей собственной яркой харизмой, настолько, что заставлял смиряться с некоторыми недостатками, и равнодушно отварачиваться от всех новинок мотопрома, бормоча под нос, что-то типа.. "Понаделали мобильникообразных.." Но до тех пор, пока не сошлись в одном месте, сразу несколько совпадений!

В поездке в соседний Воронеж, совершенно случайно увидел приписку "Мото" в фирменном салоне Сузуки. И в самый последний момент, нажал на тормоз, дабы полюбопытствовать! И там увидел ЕЕ!!!...

В коронном черном цвете, красным иероглифом и с зачерненными глушителями, в котором, по моему мнению, и начинал рисовать японский или какой там, дизайнер, новую Хаябусу!

Признаюсь, если был бы другой цвет, я бы так и уехал, но тут я понял, что наконец появилось достойная замена моему старому зизеру, ибо и Хаябуса тоже, обладала той незабываемой харизмой, которая заставляла надолго застывать рядом с мотоциклом, лишь время от времени меняя ракурс...

Она была хороша со всех сторон!!! Мощь, стремительность, красота, и еще раз мощь и мощь!!!

Но все равно я тогда не готов был ее купить, если бы не... Как я понял, тот дилер Сузуки, занимался авто, а мотоциклы взял на пробу. А они не пошли! Хаябуса оказалась в Воронеже никому не нужна, и простояла у них с прошлого года. Модель 2010. Вот они решили завязать с мото, и цена в том момент когда я появился была очень заманчивая! Вдобавок после короткого торга, она просела еще на 40 штук, до 650!

И вот, оставив предоплату в одну ;-) тысячу рублей я поехал домой!

Потом началась беготня с деньгами, продажей зизера, но слава богу я в отпуске, но только через две недели мы наконец соединились!.

Мне нравится в ней все!!!

И эти громаднейшие глушители, которые выглядят как пир, во время чумы, на фоне современных "прямотоков" и прочих хошемур! И сопровождаемый ими саунд! Когда при плавном разгоне на первых двух передачах, появляется тот особый нутряной звук... А при резком открытии на 3-4 передачах, прорываетя резкий клекот, клекот сокола раздирающего свою добычу!!! Интересно, это сознательно получилось у японцев или случайно?..

Тормоза!...

Не знаю, где не почитаю, все ругают тормоза, а вот мне они показались, великолепными! Даже на не притертых колодках, достаточно всего лишь двух пальцев, и всегда! Усилие легко дозируется, нет проблем и дожать, в случае необходимости! А нога просто сама находит лапку, внося и свою заметную лепту.. Легко и безопасно дотармаживиться даже в повороте!
Может быть, я просто не избалован всяческими шестисотками? Или тормоза достались с "особой" партии? ;-)
По моему, я знаю как называется это "особая" партия! Это называется новый мотоцикл!!!

И очень классная аэродинамика! Сразу видно, что мотоцикл действительно хорошенько "продули"! Высокая скорость ему дается настолько легко, что от этого даже теряется некоторый героизм!;-) Легко контролируется, и почти не дует! И даже, что показательно, к нему почти не липнут мошки!!!

Классные подвески! А управляемость просто "ласточка", после "чугунного моста" старого зизера!
И опять, великолепный дизайн!!! Когда почти одинаковое время катаешься, и просто любуешься этой высокотехнологичной, совершенной, механической штучкой!

Обговорити відгук про Suzuki Hayabusa 1300 (GSX1300R) 2010

Авиамеханик

Молодец, на дороге будь аккуратным, нашего "брата"почему-то не любят,в этом году столько пацанов погибло. У меня два мота RF400RV красноголовый(на фаршированный по максу,гоняет как литровый) и Бусинка 2002 года,но если честно,хочется последний в новом кузове...

Suzuki GSX-R Series

Россия, Ставрополь
20.07.2012

На улице весна... Приезжаю покупать моцик, выбираю из многи объявлений, натыкаюсь на интересное предложение, Suzuki GSX-R 600, 2011 года выпуска, из США, единственное смущал объём двигателя... 600 куб читати відгук

GS
Украина, Донецк
23.07.2012

Чистый спорт. Многие мои знакомые отмечают, насколько он компактный и уютный. 150 «лошадей». И хотя весь этот табун спрятан в рядную четверку, тянет он очень уверенно и ровно, но только до 8000 оборот читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005