Отзывы Suzuki GSF

Решили приобрести Suzuki GSF? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки GSF на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki GSF. Из года в года как комплектация так и качество GSF может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Мотоманыч
Мотоманыч
Москва
Suzuki GSF
1200 куб.см.
2006, 16.870км
+0 / -0 Suzuki GSF 2006

Мотоцикл куплен новым в 2006 году. Это кстати, последний настоящий карбюраторный бандит с воздушно-масляным охлаждением. По дороге из автосалона я понял что обращаться с ручкой газа придется не так неучтиво, как например с моим бывшим мотоциклом Yamaha FZ6S, который может простить некоторые вольност читать отзыв

sanek
sanek
Воронеж
Suzuki GSF
650 куб.см.
2007, 4.500км
+2 / -0 Suzuki GSF 2007

Начале лета 2010 года решил осуществить свою мечту и купить байк (мечта еще детская))). Решение осознанное, в мои та 28 лет гонять я не собирался как не нормальный. Проехать на аппарате – море удовольствия. Купил бандита 400. Научился, откатал сезон, продал. Захотелось нового. А тут подвернулся банд читать отзыв

новые отзывы о Suzuki GSF