Відгук Suzuki GSF 2006 1200 куб.см. механічна

08.07.2014

Рік, пробіг: 2006, 16.870 км
Двигун: 1200 куб.см.
Компл.: 1200S

Мотоцикл куплен новым в 2006 году. Это кстати, последний настоящий карбюраторный бандит с воздушно-масляным охлаждением. По дороге из автосалона я понял что обращаться с ручкой газа придется не так неучтиво, как например с моим бывшим мотоциклом Yamaha FZ6S, который может простить некоторые вольности. Сразу оговорюсь - пилот такого мотоцикла не должен быть низкорослым и субтильным - этот аппарат требует грубой мужской силы чтобы им повелевать - сказывается большой вес при маневрировании на малых скоростях.

Итак, начинаем «вкатываться»! Бандит сразу начал показывать свой бандитский характер - иногда он леденяще спокоен и может плавно нести ездока абсолютно без намека на вибрации на 3000 оборотах и располагает к спокойному дефиле но правда не надолго - подкупает потенциал огромного стального сердца объемом 1200 кубических сантиметров, а где нужно показать мускулы - запросто может в светофорных гонках начистить морду какому-нибудь спорткупе с богатеньким водилой за рулем и гламурной теткой внутри (порой даже такие машины вызывают усмешку, настолько сильна во мне уверенность в мощи мотоцикла, которая чего уж там скрывать далеко зашкаливает за паспортные 98 сил). Мотоцикл имеет хорошую ветрозащиту, очень эффективный передний тормоз и абсолютно не эффективный задний. На средних и высоких скоростях обладает отличной линейной управляемостью, средней управляемостью при перекладывании и хреновой в заваливании его в поворот - руль норовит «подломиться». По трассе на скорости около «двухсот» прет как тепловоз -ощущается заметный запас тяги. Разгонял его до 220 км/ч, но выжать из него «максималку» пока не позволяет чувство самосохранения и отсутствие приемлемых дорог.

Увы, довелось испытать его и в краш-тесте… Мотоцикл был сбит перестроившимся в меня «ТАЗом».

Мотоцикл упал на бок на скорости около 40 км/ч и проехал на боку несколько метров - все повреждения ограничились разбитым поворотником и потертым пластиком, основной удар принял на себя грузик руля (хвала ему!) из-за этого я не лишился пластика и бак остался цел.

Потерлась слегка правая крышка, но теперь я установил дуги.

Утайчивость, мощь, ветрозащита, тормоза.

Не для неженок, Мотоманысхотя это, наверное, не минус:)

Порада покупцеві: Мотоциклом доволен. Не хватает только АБС…

Обговорити відгук про Suzuki GSF 2006

sanek
Россия, Воронеж
02.07.2012

Начале лета 2010 года решил осуществить свою мечту и купить байк (мечта еще детская))). Решение осознанное, в мои та 28 лет гонять я не собирался как не нормальный. Проехать на аппарате – море удоволь читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005