Відгук Suzuki GSF 2007 650 куб.см. механічна

02.07.2012
Suzuki GSF

Рік, пробіг: 2007, 4.500 км
Двигун: 650 куб.см.

Начале лета 2010 года решил осуществить свою мечту и купить байк (мечта еще детская))). Решение осознанное, в мои та 28 лет гонять я не собирался как не нормальный. Проехать на аппарате – море удовольствия. Купил бандита 400. Научился, откатал сезон, продал. Захотелось нового. А тут подвернулся бандит 650 выпуском 2007 года, а пробег смешной – 1800 км. Мужик, что продавал, давно уже не пацан, семьянин, и денег не много просил. Решение обсуждению не подлежало, Взял.

Сменил масло и фильтр – все остальное прекрасно. Ход у него прекрасный, коробка супер, 6-я передача супер эластичная (с 70 – до упора тянет на вялике). Расход смотря как жарить, но примерно трасса около 5 л, город 8 л.

Подвеска прекрасная. С пассажиром выжимал 220км/ч и оборотов 1500 запаса, так что со мной побуду разгонять больше. Обычно по трассе 120-150 км/ч.

Мотоцикл прекрасный. Есть АБС, но не использую, ниче не ломалось, заводится сразу... ну и так он супер…

Обговорити відгук про Suzuki GSF 2007

Suzuki GSF

Мотоманыч
Россия, Москва
08.07.2014

Мотоцикл куплен новым в 2006 году. Это кстати, последний настоящий карбюраторный бандит с воздушно-масляным охлаждением. По дороге из автосалона я понял что обращаться с ручкой газа придется не так не читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018