Отзывы Suzuki Grand Vitara XL-7

Grand Vitara XL-7

Решили приобрести Suzuki Grand Vitara XL-7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Grand Vitara XL-7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Grand Vitara XL-7. Из года в года как комплектация так и качество Grand Vitara XL-7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 64.000км
+143 / -0 Suzuki Grand Vitara XL-7 2007

"АВТОМОБИЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,БАГАЖНИК БОЛЬШОЙ,БЕГАЕТ БЫСТРО,ПОЛНЫЙ ПРИВОД,ЛЕГКИЙ В УПРАВЛЕНИИ, НА ВИД ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ АВТО И ВНУТРИ ХОРОШО ОБУСТРОЕН." ---"...комфортабельный и надежный, неприхотливый внедорожник.....,"- цитаты с раннее опупликованых отзывов. Согласен полностью. читать отзыв

2006, 70.000км
+135 / -1 Suzuki Grand Vitara XL-7 2006

АВТОМОБИЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,БАГАЖНИК БОЛЬШОЙ,БЕГАЕТ БЫСТРО,ПОЛНЫЙ ПРИВОД,ЛЕГКИЙ В УПРАВЛЕНИИ, НА ВИД ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ АВТО И ВНУТРИ ХОРОШО ОБУСТРОЕН. читать отзыв

2003, 142.000км
+147 / -0 Suzuki Grand Vitara XL-7 2003

Машину эксплуатирую 7 лет, брал у официального дилера, такого универсального автомобиля у меня еще не было. Ездил в отпуск в Крым несколько раз, в багажник помещается все. 7 -ми местная версия не нужна, задний ряд для коротышек и нет багажника.Мощности мотора хватает всегда, если надо в лес, на рыба читать отзыв

2001, 135.000км
+124 / -0 Suzuki Grand Vitara XL-7 2001

Водил данный автомобиль на протяжении 2-х лет. Остался доволен. Чувствуешь себя в нем уверенно и комфортно (джип все-таки). Обслуживать и ремонтировать лучше на специализированных и официальных СТО, тогда проблем не будет. Садится 5 человек без проблем, да еще и детей сзади можно посадить на откидыв читать отзыв

Юрий
Юрий
2005, 66.000км
+139 / -1 Suzuki Grand Vitara XL-7 2005

комфортабельный и надежный, неприхотливый внедорожник, за 66000 км сменил по гарантии ролик натяжения ремня гидроусилителя руля, блок привода стеклоподъёмника левой передней двери и цепь на двигателе, полностью соответствует цене читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Grand Vitara XL-7