Відгук Suzuki Grand Vitara XL-7 2007 2.7 автоматична

Олег
Олег
Украина
Киев

11.08.2009
Suzuki Grand Vitara XL-7

Рік, пробіг: 2007, 64.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7
Компл.: максимальная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

"АВТОМОБИЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, БАГАЖНИК БОЛЬШОЙ, БЕГАЕТ БЫСТРО, ПОЛНЫЙ ПРИВОД, ЛЕГКИЙ В УПРАВЛЕНИИ, НА ВИД ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ АВТО И ВНУТРИ ХОРОШО ОБУСТРОЕН." ---"...комфортабельный и надежный, неприхотливый внедорожник....., "- цитаты с раннее опупликованых отзывов. Согласен полностью.

Плюси автомобіля:
"КРАСИВЫЙ, ОБУСТРОЕН ХОРОШО, НАБИРАЕТ БИСТРО ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ."- цитата раннее опупликованого отзыва. Согласен полностью с автором. + Это легкий внедорожник и он полностью оправдывает себя, посадка в авто очень удобная, как в легковое авто, но по бездорожью едет как настоящий джип. Очень нравиться ездить Зимой на полном приводе и шипованой резине по льду, укатанным снежным дорогам. Авто едет как по асфальту летом. У меня салон кожаный, серый, за ним легко ухаживать. Расход топлива: лето, трасса-при скорости ср. 110км-- 10л-10, 5л. Город, трасса -13-13, 5 л. Город(пробки+климат)--до 15л. Зима: расход увеличивается на 1-1, 5л. Катаюсь уже третий год, кроме ТО(на фирменной станции) ни чего не менял, все работает как новое. Резюме -за него отдал 38, 0 т. у.е. в 2007г. не жалею, он оправдал каждый доллар.

Мінуси автомобіля:
"ИХ ПОЧТИ НЕТ, РАЗВЕ ЧТО САЛОН ВЕЛЮР, А НЕ КОЖА" - цитата раннее опупликованого отзыва. Согласен с автором, кроме одного- у меня кожанный салон, максимальная комплектации. Но минусы все таки есть- пластик в салоне должен быть лучшего качества. И ХЛ-7 не любит большой скорости, его скорость до 140 км в час.

Порада покупцеві: Мой совет: авто очень хорошее его стоит купить, если нужен универсальный автомобиль, на все случаи жизни. В нем самое лучшее- соотношении цены и качества, комфорта и надежности. Сегодня цена, с учетом кризиса явно занижена, на вторичном рынке. По-этому, если покупать ХЛ-7 то сейчас это выгодно как никогда.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara XL-7 2007

DenisD DenisD  

У меня тоже кожа, автомат. Брал последнюю в салоне. Очень доволен машиной. Временами хочется чего-то поновее, но эта же лучше). Да, поставил газ, расход 15,5 литров. На динамике не отражается. Набирает действительно хорошо, можно погоняться. Единственное, это задняя подвеска, она надежная, но это отражается на комфорте. Проехал около 200 тыс. Ничего серьезного не менял, на фирменном сервисе обслуживаюсь. Как внедорожник хороший из-за мостов, но клиренс маловат. И сама она длинная. До этого Джимни был, тот конечно попроходимее, но комфорта никакого. ХL управляется очень легко, хорошо работают тормоза. Вообще на сервисе этот автомобиль считают пиком сузук. После него пошли дешевые варианты.

ВІДПОВІСТИ  
tduty  

Эх, не возят счас новые xl, а зря! Новый хл крутая тачка. Старый имхо устаревшая модель.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki Grand Vitara XL-7

Владимир
Украина, Киев
18.06.2009

АВТОМОБИЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, БАГАЖНИК БОЛЬШОЙ, БЕГАЕТ БЫСТРО, ПОЛНЫЙ ПРИВОД, ЛЕГКИЙ В УПРАВЛЕНИИ, НА ВИД ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ АВТО И ВНУТРИ ХОРОШО ОБУСТРОЕН. читати відгук

Юрий
Украина, Киев
29.12.2007

комфортабельный и надежный, неприхотливый внедорожник, за 66000 км сменил по гарантии ролик натяжения ремня гидроусилителя руля, блок привода стеклоподъёмника левой передней двери и цепь на двигателе, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018