Отзывы Suzuki SX4

Решили приобрести Suzuki SX4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки SX4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki SX4. Из года в года как комплектация так и качество SX4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сузуки SX4

Назад
Вперед
2014, 15.700км
+3 / -3 Suzuki SX4 2014

2 года автомобилю. Можно уже о чем-то написать. Автомобилем в целом доволен. Как видите средний расход, а я пишу реальный средний расход, соответствует заявленному производителем (БК показывает 5.4). В салоне удобно, приборы простые, но в то же время есть и современные преимущества: круиз-контроль.  читать отзыв

Даниил
Даниил

2014, 1.500км
+11 / -1 Suzuki SX4 2014

На данный момент машине 1 месяц и 1500 км пробега. Ну что сказать, машина безумно радует! В первую очередь комфортом, подвеской и экономичностью. Предыдущий автомобиль был Nissan Tiida. Честно откатал 7 лет без серьёзных поломок и проблем. Расход на Тииде был по Киеву на автомате 8.8-9.3 литра. Сузу читать отзыв

Юрий
Юрий

Бахмут (Артемовск)
2014, 300км
+9 / -1 Suzuki SX4 2014

Приобрел недавно Suzuki new SX4 2wd на механике, цвет - серый металлик (графит). Ждал машину около 2-х месяцев. Машина нравится. После Логана мучительно долго выбирал следующее авто. Перебрал и протестил не одну машину, среди кроссов тестил Митсу АСХ, Кашкай, Пыж 3008. Пересмотрел кучу тестов, пл читать отзыв

qwerty
qwerty

Луганск
2014, 100км
+15 / -4 Suzuki SX4 2014

Всем здравствуйте. Пишу первый отзыв об авто, хотя машина 4-я (kia rio, ВАЗ 2108, Ford Fusion, Suzuki SX4 New). Все оказались хэтчбэками, так уж сложилось исторически). Решили с родителями купить 3-е авто, так как сломалось первое (Actyon) и судя по всему будет стоять еще недели 2. Вообще я не с читать отзыв

Вадим
Вадим

Сумы
2018, 2.000км
+4 / -0 Suzuki SX4 2018

Машина куплена в салоне (в Харькове) полтора месяца назад. Сразу же на трассе стало заметно, что шумоизоляция не очень - достаточно сильно слышно шум от шин. При этом двигатель становится слышно только на высоких оборотах, на холостых его не слышно вообще. Также подвеску нельзя назвать мягкой читать отзыв

новые отзывы о Suzuki SX4