Отзывы Suzuki Baleno

Решили приобрести Suzuki Baleno? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Балено на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Baleno. Из года в года как комплектация так и качество Балено может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1995, 175.000км
+2 / -0 Suzuki Baleno 1995

Купил автомобиль 2010 году у знакомых.Прошлым хозяином была женщина ездила 8 лет, ездила очень мало это был первый автомобиль зимой не ездила. Пробег на то время был 113 тыс. км если первый владелец не скрутил спидометр. При таком маленьком пробеге автомобиль был не в идеальном состоянии был после а читать отзыв

настя
настя
1995, 200.000км
+138 / -0 Suzuki Baleno 1995

Моя первая машина. Езжу больше года и не перестаю ей радоваться. За свои деньги она превзошла мои ожидания. Планировалось покупать таврию или славуту, т.к. бюджет был не большой. В итоге попалась баленка, всего на 10 000грн дороже чем славуты. О покупке не жалею никапельки, усилитель руля, регулиров читать отзыв

Славянск
1995
+146 / -0 Suzuki Baleno 1995

Авто идеально, уже 3 года на нем. Пока ездит и не подводила в дороге. В настоящее время можно найти любые зап. части с помощью различных сайтов. читать отзыв

Глеб
Глеб
1998, 135.000км
+142 / -1 Suzuki Baleno 1998

Супер-авто для городской и загородной езды. Очень динамичная. В плотном городском режиме прекрасная маневренность в сочетании с легким управлением. 5 лет эксплуатирую после "Тойоты"- конструкторы продумали. Расход - до 7литров в городском режиме и до 6 л.-по трассе. Не привередлива в экспл читать отзыв

2000, 180.000км
+130 / -0 Suzuki Baleno 2000

В тюннинговом салоне STS пытались сделать стилизацию под Субару. Насколько это получилось у каждого свое мнение. Лично мне нравиться. Являюсь вторым хозяином. Купил сразу после превращения в новый вид . Кое что добывил и свое. читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Baleno