Відгук Suzuki Baleno 1995 1.6 бензин автоматична

настя

22.06.2012
Suzuki Baleno

Рік, пробіг: 1995, 200.000 км

Моя первая машина. Езжу больше года и не перестаю ей радоваться. За свои деньги она превзошла мои ожидания. Планировалось покупать таврию или славуту, т.к. бюджет был не большой. В итоге попалась баленка, всего на 10 000грн дороже чем славуты. О покупке не жалею никапельки, усилитель руля, регулировка руля, автомат (кому как, а мне то что хотелось). Бензином 92-м заправляю. По трассе расход 7л. Сравнительно не дорогие запчасти.

Манёвренная, устойчивая, выносливая лошадка. По трассе расход 7л. Вместительная. Сравнительно не дорогие запчасти.

отсутствует кондиционер, расход по городу в пробках 10л (автомат как-никак), не могу ей подобрать ветровики на окна.
Так и не нашли к ней боковые зеркала, чтобы обновить старые.

Обговорити відгук про Suzuki Baleno 1995

HEMUL m

обратись в наш сузуки клуб - комрады помогут . с ветровиками и вообще советами .

Suzuki Baleno

Украина, Славянск
09.09.2011

Авто идеально, уже 3 года на нем. Пока ездит и не подводила в дороге. В настоящее время можно найти любые зап. части с помощью различных сайтов. читати відгук

Украина, Львов
21.07.2014

Купил автомобиль 2010 году у знакомых.Прошлым хозяином была женщина ездила 8 лет, ездила очень мало это был первый автомобиль зимой не ездила. Пробег на то время был 113 тыс. км если первый владелец н читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018