Отзывы Suzuki Jimny

Решили приобрести Suzuki Jimny? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Джимни на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Jimny. Из года в года как комплектация так и качество Джимни может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сузуки Джимни

Георгій
Георгій
Васильков
2013, 40.000км
+2 / -0 Suzuki Jimny 2013

Автомобіль купувався в 2013р. із салону. Так сталося, що ми з дружиною одночасно одержали посвідчення водія і обирали авто, яке підходило би нам обом. Авто прекрасно підходить для новачків: висока посадка, маленькі розміри, величезні бокові дзеркала, прекрасна обзорність. За рахунок рамної конструкц читать отзыв

2008, 50.000км
+5 / -0 Suzuki Jimny 2008

Люблю эту машину - у нас она вторая в семье в дополнение к большой. Используем для регулярных поездок в городе и в лес. Машина не предназначена для постоянных поездок на длительные расстояния - быстро устанете. Но, по городу - самое оно. Припактоваться можно там, где остальным остается только мечтат читать отзыв

Юрий
Юрий
2009, 15.000км
+150 / -7 Suzuki Jimny 2009

Машина зверь по лесу 60 по трассе 160. Очень требовательна к качеству бензина. заливаю 50/50% 98 и 95-го топлива. Мечтал о спорт каре а взял Джимни. Теперь всех знакомых агитирую подвеска супер по лесу и грязи идет как танк. И при всем этом полный привод включал всего пару раз и то по дурости. Но не читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2007, 3.000км
+141 / -13 Suzuki Jimny 2007

Ужас,кошмар если идет на встречу грузовой автомобиль или екарус считайте что вы в кувете,боковой ветер ситуация анологичная,места в салоне нет,коленки упираются во все что только можно,коробка скрипит,включается передача через раз,нужно раз 15 выжать сцепление.Ехал по бездорожью на небольшой горке о читать отзыв

Назар
Назар
2007, 6.500км
+6 / -1 Suzuki Jimny 2007

Без сумніву скажу що це класна машинка. В мене темно синя, цей колір її чуть-чуть візуально збільшує, ще я поставив хром пакет(пороги, "кенгурятник" кришку заднього колеса). Я хотів її тому що в ній поєднано все те що мені потрібно (прохідність, надійність, комфорт) Прохідність в ній на ви читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Jimny