Відгук Suzuki Jimny 2021 1.5 бензин автоматична

сергей
сергей

Украина
Никополь

31.01.2022
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny

Рік, пробіг: 2021
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: GL
Кузов: позашляховик, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 7.3 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Мое мнение - выдающийся проходимец проходит там где большие внедорожники не справляются, особенно хорош на песчаных дюнах и в горах.

Мощности простого полторалитрового двигателя для этих целей вполне хватает. Очень тихо работает и трансмиссию почти не слышно. Свет лед фар очень эффективный. Подвеска энергоемкая, но так как короткая база, по неровностям козлит, но не напрягает.

По трассе комфортная езда не более 100, боковой ветер и проносящиеся фуры сдувают с траектории, приходится подруливать.

Места в салоне достаточно, обзорность великолепная. При сложенных задних сидениях можно загрузить достаточного количества багажа. В городе особенно удобно ездить - везде припаркуешься, на любую бровку въедешь.

Не стоит ставить шины не родного размера, теряется динамика, жёстче отрабатывает неровности, расход увеличивается, так как машина очень легкая, нагрузка на шину не более индекса 96, можно смело ставить резину 205-75-15, но не более. Японских инженеров на надуришь.

Плюси автомобіля:
Великолепная проходимость и геометрия. Энергоемкая подвеска. Отличная шумоизоляция. Обзорность. Маневренность. Отличный свет лед фар. Тихая трансмиссия.

Мінуси автомобіля:
Динамика. Расход топлива.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki Jimny 2021

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki Jimny

Павел
Россия, Псков
07.12.2020

Хочу поделиться своими впечатлениями о машине, ведь сам читал отзывы о Suzuki Jimny (и новом, и предыдущей генерации) на разных форумах перед покупкой, вдруг и мой «опус» кому-то поможет. К покупке читати відгук

Роман
Россия, Владивосток
31.10.2019

Всем адекватным людям спасибо на добром слове. Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы. Почему правый руль? Захотел и купил. Не проще и дешевле было купить левый руль? Нет, не проще. По регион читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018