Отзывы Suzuki Swift

Решили приобрести Suzuki Swift? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Свифт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Swift. Из года в года как комплектация так и качество Свифт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сузуки Свифт

Александра
Александра

2008, 65.000км
+3 / -1 Suzuki Swift 2008

Машина, которая способна на многое. Езжу на Сузученке уже 8 лет, никаких поломок, никаких багов. Менялось только то, что необходимо по ТО. Езжу резко, на повышенных оборотах, часто жму тапку в пол. Для своих 1.3 невероятно резвая. Ездила в Крым - абсолютно комфортно. Аэродинамика у свифта тоже прави читать отзыв

2007, 17.000км
+138 / -1 Suzuki Swift 2007

Кататса поверьте классно,объем 1.5 и вес 800 килограм,да еще на автомате в ручном режиме делает ее просто самолетом.Не для рекламы скажу на прошлой неделе на трасе Кагарлык - Киев самому понравилось,Тайота Ланкруйзлер,что в гору,что по трасе почему -то,после 170 км в час резко уходила в отрыв назад  читать отзыв

Валентин
Валентин

1997, 240км
+2 / -0 Suzuki Swift 1997

Машина недавно, но опыт уже есть. Хорошая машина, достаточно мягкая в ходу, полностью независимая подвеска. Двигатель приемистый, шустрый, любит высокие обороты. Салон удобный, приборы панели хорошо воспринимаются. Нужно обратить внимание на коррозию, днище сгнило полностью. Визуально низковат читать отзыв

Новокузнецк
2003, 220.000км
+126 / -1 Suzuki Swift 2003

Машинка устраивает во всех отношениях. Выбрал случайно, вернее выбрала и купила жена на рынке, меня поставила в известность. Было треснуто лобовое стекло и кое-где вмятины и трещины по кузову и бамперу. Но цена для этой марки и года подкупила. Сразу же стали ездить вдвоем. После нашей семерки показа читать отзыв

Олег Чечиль
Олег Чечиль

1997, 125.000км
+151 / -1 Suzuki Swift 1997

Моя машина выручала меня всегда и везде, объездил на ней всю Украину, Крым, Карпаты, не боится не трудностей не преград. За 1.5 года использования машина стояла только во время ТО, вообще никаких проблем. За период использования замена помпы и ГРМ, аммортизаторы задние, стабилизаторы и в принципе вс читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Swift