Отзывы Suzuki Grand Vitara

Решили приобрести Suzuki Grand Vitara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Гранд Витара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Grand Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Гранд Витара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сузуки Гранд Витара

2015, 2.000км
+5 / -2 Suzuki Grand Vitara 2015

Была у меня Витара 2006г, брал с пробегом. Остались только хорошие впечатления. Честный автомобиль за эти деньги. Задумался о покупке нового, хотелось брать только новую, объездив пару салонов, почитав отзывы о других машинах, понял что за эти деньги японских аналогов просто нет. Цена и качество на  читать отзыв

Валерий Задикиян
Валерий Задикиян

2006, 81.000км
+14 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006

Итак после Вектры Б и Митсубиси Спейс Стар в 2011 году решили с женой купить данный авто, как и предыдущие, у "первого хозяина". Комплектация - "кожа", круиз, мультируль, ксенон, люк, омыватель фар, климат, бесключевой доступ, электропакет, пластиковая защита двигла, 225\65\17. Ц читать отзыв

ольга
ольга
2007, 105.000км
+79 / -11 Suzuki Grand Vitara 2007

Для города отличный авто для водителей с любой подготовкой. Требование одно-вовремя делать ТО. Не устаете при поездках на длинные расстояния. динамика для "паркетника" хорошая, расход приемлемый, салон тихий. Багажник вместителен и удобен! Дверь распахивается широко. В управлении затруднен читать отзыв

Голубовск (Кировск)
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 32.000км
+168 / -3 Suzuki Grand Vitara 2008

авто супер! я очень доволен по нашим дорогом самое оно.подвеска немного жестковата но никаких пробоев нет. установил на свою сюзи газ и теперь вообще доволен как слон. максимальный расход с включенным климатом и по городу14 л. да немного нехватает динамики но когда берешь такое авто следует думать ( читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Кривой Рог
2006, 110.000км
+3 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Машинку купил с пробегом, 2006 года, 2.0 автомат, очень долго выбирал, читал отзывы и форумы. Надеюсь мой тоже кому-то поможет. Машиной доволен очень. Немного вложился в тюнинг, сделал полное ТО. За два с половиной года менял 2 раза стойки стабилизатора передние и его же втулки, менял масло и фильтр читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Grand Vitara