Отзывы Suzuki Grand Vitara

Tani
Tani
2009, 89.000км
+132 / -1 Suzuki Grand Vitara 2009

Машина просто отличная! Из её класса - лучшая. Да на ней не погоняешь, но она и не предназначена для этого. Это надёжный друг который поможет в любой ситуации на дороге. Внедорожные качества проявил как зимой на твёрдую 5, так и в болоте. За мой пробег - только плановые ТО, верю что так и дальше  читать отзыв

Мирослав
Мирослав
Житомир
2008, 130.000км
+161 / -4 Suzuki Grand Vitara 2008

Пишу честно, буду рад кому-либо помочь в выборе автомобиля. Купил Сузуки Гранд Витара 2.0 мех. новую, брал в салоне. Проехал уже 130 тыс. км за три года. Проблем небыло вообще. Очень надежный авто. За это время поменял только 3 лампочки. Комфортно чувствую себя на нем в городе и на бездорожье. Запра читать отзыв

2010, 25.000км
+144 / -3 Suzuki Grand Vitara 2010

Машина 2010 ГОДА, в эксплуатации с конца АПРЕЛЯ 2011 ГОДА. ЗА время эксплуатации нареканий практически нет (пробег 25000 км.)! Надежная, относительно седанов, скоростная 130-170 км.час нормальная скорость. Крейсерская скорость 110-120 км/час. Ходовая для НАШИХ дорог отличная. В зимних условиях зи читать отзыв

Аноним
Аноним

2008, 550.000км
+150 / -2 Suzuki Grand Vitara 2008

Добрый вечер всем у меня гран витара 2.0 литра автомат 2008 года пробег 55 000. Машина скорее всего для спокойной езды погонять можно тока не со светофоров. Да и не создана она для гонок.Но ребята насчет надежности сказу одно спустя 4 года сколько она у меня работает как швейцарские часы. И в -22 за читать отзыв

Вадим
Вадим

2008, 20.000км
+148 / -2 Suzuki Grand Vitara 2008

Эксплуатировал машину во всех условиях. Кто ценит надежность, отличные ходовые качества, т.е. прежде всего, конечно движение при любых условиях, то я бы советовал посмотреть на эту модель. По сути едет везде, где может проехать такого родо автомобиль - снег, песок, грязь. В городе, конечно не испыта читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Grand Vitara