Відгук Suzuki Grand Vitara 2008 2.0 бензин автоматична

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2008, 550.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Добрый вечер всем у меня гран витара 2.0 литра автомат 2008 года пробег 55 000. Машина скорее всего для спокойной езды погонять можно тока не со светофоров. Да и не создана она для гонок.Но ребята насчет надежности сказу одно спустя 4 года сколько она у меня работает как швейцарские часы. И в -22 заводилась и в -27. Все что ломалось за 55 тысяч поменял тока расходники один раз зимой немного буксовал поменять подшипники раздатки. На трассе проверял 170 идет уверенно больше не давал повороты кренит немного но а что вы хотели от SUV. Расход такой какой режим езды.Хочешь гари плати =0) Хочешь спокойной вот те и расход другой. Зимой с гонками и буксами со старта выходило и по 14.5 а бывало и по 12 литров. Проходимость класс ни разу не включал раздатку на охоту не ездию в сильное гавно не лезу. Я считаю машина стоит своих денег пусть она и не такая быстрая как другие но по качествую и по безопастности на +5. Установил ксенон в ближний свет. Защиту двигателя и раздатки. Мотор немного шумноват на оборотах за 3000 но звук мне приятен. Я считаю что машина стоит своих денег. Буду ждать следующюю и куплю обязательно. Это сугубо мое личное мнение я не заставляю вас покупать гранд витару.

1. Безопастность.
2. Проходимость.
3. Неприхотливость
4. Функциональность - Все работает как часы.

1. Салон немножко есть скрипы=)
2. Немножко прожлив в спокойной режиме если ехать как повозка жрет 11 литров в среднем режиме 2200-2500 тыс оборотов жрет 12-12.5 литров.

Порада покупцеві: Для спокойной езды по городу с выездом за город.

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008

Suzuki Grand Vitara

seriy
26.03.2008

Автомобиль на свои деньги, причем если учитывать, что у официальных дилеров он стоит на 3500 у.е дороже, двигателю можно было бы побольше лошадок добавить но для размеренной езды по городу вполне и вп читати відгук

07.12.2008

Ездил на автомате 2.0 и 2.4. 2.4 значительно отличается, разгон приличный, можно сравнить с лексусом RX-300 (последний достаточно резвый!!!), правда предпоследней модели. 2.0 на разгонах не особо быст читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara