Отзывы о Suzuki Grand Vitara 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 14 отзывов об автомобилях Suzuki Grand Vitara выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Suzuki Grand Vitara других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Голубовск (Кировск)
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 32.000км
+169 / -3 Suzuki Grand Vitara 2008

авто супер! я очень доволен по нашим дорогом самое оно.подвеска немного жестковата но никаких пробоев нет. установил на свою сюзи газ и теперь вообще доволен как слон. максимальный расход с включенным климатом и по городу14 л. да немного нехватает динамики но когда берешь такое авто следует думать ( читать отзыв

Мирослав
Мирослав
Житомир
2008, 130.000км
+161 / -4 Suzuki Grand Vitara 2008

Пишу честно, буду рад кому-либо помочь в выборе автомобиля. Купил Сузуки Гранд Витара 2.0 мех. новую, брал в салоне. Проехал уже 130 тыс. км за три года. Проблем небыло вообще. Очень надежный авто. За это время поменял только 3 лампочки. Комфортно чувствую себя на нем в городе и на бездорожье. Запра читать отзыв

Аноним
Аноним

2008, 550.000км
+151 / -2 Suzuki Grand Vitara 2008

Добрый вечер всем у меня гран витара 2.0 литра автомат 2008 года пробег 55 000. Машина скорее всего для спокойной езды погонять можно тока не со светофоров. Да и не создана она для гонок.Но ребята насчет надежности сказу одно спустя 4 года сколько она у меня работает как швейцарские часы. И в -22 за читать отзыв

Вадим
Вадим

2008, 20.000км
+148 / -2 Suzuki Grand Vitara 2008

Эксплуатировал машину во всех условиях. Кто ценит надежность, отличные ходовые качества, т.е. прежде всего, конечно движение при любых условиях, то я бы советовал посмотреть на эту модель. По сути едет везде, где может проехать такого родо автомобиль - снег, песок, грязь. В городе, конечно не испыта читать отзыв

гость
гость
2008, 15.000км
+157 / -1 Suzuki Grand Vitara 2008

в целом, машина отличная!не пасует на любой дороге.но есть нюансы.лучшая манера вождения для этой машины-вольяжная, спокойная. активного разгона от нее лучше не требовать, он не впечатляет, да и расход подпрыгнет литров до 15. при спокойной езде-13-14 литров по городу. по трассе можно уложиться в 10 читать отзыв