Отзыв Suzuki Grand Vitara 2008 2.0 бензин + ГБО на механике

14.10.2011

Год, пробег: 2008, 32.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО

авто супер! я очень доволен по нашим дорогом самое оно.подвеска немного жестковата но никаких пробоев нет. установил на свою сюзи газ и теперь вообще доволен как слон. максимальный расход с включенным климатом и по городу14 л. да немного нехватает динамики но когда берешь такое авто следует думать (особо резво погонять не выйдет).хотя свои положенные 175км в час она выдает-проверял. машинка любит спокойную размеренную езду. в салоне много места сажусь спокойно за собой (рост176см) и еще довольно большой запас. бездор держит на отлично. (даже на штатной резине) багажный отсек маловат но для выездов на природу хватает (авто не бралось для перевоза картошки) штатная магнитола кларион тоже довольно таки не плохо звучит но не хватает USB разъема и сабвуфера. авто стоит своих денег. пластик и оббивка салона качественные.

соотношение цена-качество. отличная проходимость

шумновата подвеска

Совет покупателю: берите не пожалеете

Обсудить отзыв про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008

Олег Тер

Сколько уже на газе проехал? Есть мнение, что будет требоваться регулировка клапанов. Сколько оборудование стоило?

ссори за очень запоздалый ответ . езжу мало... проехал 20 тыс на газу пока все в норме.оборудование обошлось за все про все 6000или 7000 не помню точно .регулировка клапанов пока не нужна . ну а требоваться она может и не только при езде на газу но и от езды на нашем СУПЕР качественном бензине . ток газ в 2 раза дешевле

Sarkisjan

И какой-же расход у этого "чуда" на газу? Даже по паспорту у бензиновой Витары-наибольший расход среди ВСЕХ! кроссоверов в классе... И динамика разгона? Если вообще на "ручке"(не говоря об "автомате" Витару даже Ланосы обганяют, то что же тогда получается на газу, когда обычно увеличивается на 15-20% - расход газа (по сравнению с бензином) и настолько-же падает мощность?

Pavlo Postnikov

Машина для размеренной езды, а не для обгона лайносов.

Aliklistopad

20000 на газу уже пора смотреть клапана , на газу они быстрее прогораютчем даже на некачественном топливе. Вобще то япоонские моторы не предназначены для работы на газу потому , как на них нет гидрокомпенсаторов, ну а дорогостоящая регулировка даже через 40 000 прекрывает всю мнимую экономию. Мой тебе совет выкинь ее , а то гемора потом не оберешся!

Aliklistopad

Вот нашел инфу http://steelheart.kiev.ua/rehulyrovka-teplovykh-zazorov-klapanov-na-vsekh-typakh-avtomobyley

Ивасик

Кроилово )- приводит к попадалову!

Maximus02

Володію сюзі 2.0 АКПП. Поставив газ і парадокс. На газу динаміка в рази краща, ніж на бензині. Чому так, не знаю і на СТО руками розводять. Можливо у кого була така проблема?

seriy
26.03.2008

Автомобиль на свои деньги, причем если учитывать, что у официальных дилеров он стоит на 3500 у.е дороже, двигателю можно было бы побольше лошадок добавить но для размеренной езды по городу вполне и вп читать отзыв

07.12.2008

Ездил на автомате 2.0 и 2.4. 2.4 значительно отличается, разгон приличный, можно сравнить с лексусом RX-300 (последний достаточно резвый!!!), правда предпоследней модели. 2.0 на разгонах не особо быст читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Grand Vitara