Отзывы о Suzuki Grand Vitara 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 13 отзывов об автомобилях Suzuki Grand Vitara выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Suzuki Grand Vitara других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

ольга
ольга
2007, 105.000км
+80 / -11 Suzuki Grand Vitara 2007

Для города отличный авто для водителей с любой подготовкой. Требование одно-вовремя делать ТО. Не устаете при поездках на длинные расстояния. динамика для "паркетника" хорошая, расход приемлемый, салон тихий. Багажник вместителен и удобен! Дверь распахивается широко. В управлении затруднен читать отзыв

Дима
Дима
2007, 27.000км
+72 / -1 Suzuki Grand Vitara 2007

Машина бомба...я её взял в 2007 году и до сих пор ничего не менял...каждый месяц заезжаю на СТО проверяют ходовую мотор и т.д..и всё в отличном состоянии...бензин по городу 10 литров..по трассе 8...так шо машина хорошая))) читать отзыв

Аноним
Аноним
2007, 25.000км
+125 / -0 Suzuki Grand Vitara 2007

Машинку брали для семьи в 2008 году. 2.7 автомат. От кожи отказались, поскольку за такую цену не может быть качественной кожи. Все остальное есть. Поездки за город, на рыбалку, в лес без проблем. На трассе резвая, жесткости не чувствуется, немного шумная. Этой зимой в Киеве доказала все свои ходовые читать отзыв

Лиля
Лиля
2007, 72.000км
+4 / -0 Suzuki Grand Vitara 2007

Купила автомобиль пол года назад.Ссегодня мне сказали что нужно менять рулевую рейку. В авто с таким пробегом...???? Ничего понять не могу, почему...? Не скажу что машина плохая, мне нравится. Шумоизоляция обязательна, иначе ездить- просто раздражение.Рремонт авто не такой дешевый как пишут в отзыва читать отзыв

2007, 60.000км
+147 / -1 Suzuki Grand Vitara 2007

Прежде чем написать почитал все отзывы. Да несомненно машина неплохая....но за те деньги которые просят за нее в штатах это примерно 19000 уе. Но б..я за 30000 уе у нас (это примерная цена за которую я покупал в 2007) она просто не стоит этих денег. Проъходимость не спорю , здесь все ок! Но сало это читать отзыв