Отзывы о Suzuki Grand Vitara 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 17 отзывов об автомобилях Suzuki Grand Vitara выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Suzuki Grand Vitara других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

Валерий Задикиян
Валерий Задикиян

2006, 81.000км
+14 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Итак после Вектры Б и Митсубиси Спейс Стар в 2011 году решили с женой купить данный авто, как и предыдущие, у "первого хозяина". Комплектация - "кожа", круиз, мультируль, ксенон, люк, омыватель фар, климат, бесключевой доступ, электропакет, пластиковая защита двигла, 225\65\17. Ц читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Кривой Рог
2006, 110.000км
+4 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Машинку купил с пробегом, 2006 года, 2.0 автомат, очень долго выбирал, читал отзывы и форумы. Надеюсь мой тоже кому-то поможет. Машиной доволен очень. Немного вложился в тюнинг, сделал полное ТО. За два с половиной года менял 2 раза стойки стабилизатора передние и его же втулки, менял масло и фильтр читать отзыв

2006, 75км
+125 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

мне эта машина не слишком подуше, так как: коробка автомат, сильно большая, не динамичная... но на авто ездил мой отец, ему нравилось: на любой бардюр вылезет, не страшно ехать загород в болото... так как отзыв не может быть полностью объективным, просто посмотрите авто... читать отзыв

Юрий
Юрий
2006, 37.000км
+145 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Сузуки гранд витара 2006г 5дверка двигатель 2л акпп комплектация полная, кожа, ксенон система стабилизации. Уневерсальная машина - отлично чувствует себя на бездорожье, неплохо на трассе. читать отзыв

денис
денис
Луганск
2006, 20.000км
+131 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Я очень доволен всем.всем советую. у меня большая семья ..для всех в машине было достаточно места .часто ездили на нем в горы,в лес ,не каких проблем с машиной не было ,не ломалась.внешне машина тоже приятна . читать отзыв