Відгуки про Suzuki Grand Vitara 2006

На даний момент на нашому сайті додано 17 відгуків про автомобілі Suzuki Grand Vitara виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki Grand Vitara інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (17 відгуків)
Валерий Задикиян
Валерий Задикиян

2.0 бензин, AT
2006, 81.000км
+16 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Итак после Вектры Б и Митсубиси Спейс Стар в 2011 году решили с женой купить данный авто, как и предыдущие, у "первого хозяина". Комплектация - "кожа", круиз, мультируль, ксенон, люк, омыватель фар, климат, бесключевой доступ, электропакет, пластиковая защита двигла, 225\65\17. Ц читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Кривой Рог
2.0 бензин, AT
2006, 110.000км
+4 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Машинку купил с пробегом, 2006 года, 2.0 автомат, очень долго выбирал, читал отзывы и форумы. Надеюсь мой тоже кому-то поможет. Машиной доволен очень. Немного вложился в тюнинг, сделал полное ТО. За два с половиной года менял 2 раза стойки стабилизатора передние и его же втулки, менял масло и фильтр читать отзыв

Одесса
2.0, AT
2006, 75км
+125 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

мне эта машина не слишком подуше, так как: коробка автомат, сильно большая, не динамичная... но на авто ездил мой отец, ему нравилось: на любой бардюр вылезет, не страшно ехать загород в болото... так как отзыв не может быть полностью объективным, просто посмотрите авто... читать отзыв

Юрий
Юрий
2.0, AT
2006, 37.000км
+145 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Сузуки гранд витара 2006г 5дверка двигатель 2л акпп комплектация полная, кожа, ксенон система стабилизации. Уневерсальная машина - отлично чувствует себя на бездорожье, неплохо на трассе. читать отзыв

денис
денис
Луганск
2.7, AT
2006, 20.000км
+131 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Я очень доволен всем.всем советую. у меня большая семья ..для всех в машине было достаточно места .часто ездили на нем в горы,в лес ,не каких проблем с машиной не было ,не ломалась.внешне машина тоже приятна . читать отзыв

нові відгуки про Grand Vitara 2006 року