Відгук Suzuki Grand Vitara 2006 2.0 автоматична

Юрий
Юрий
Украина
Киев

11.11.2008
Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2006, 37.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Сузуки гранд витара 2006г 5дверка двигатель 2л акпп комплектация полная, кожа, ксенон система стабилизации. Уневерсальная машина - отлично чувствует себя на бездорожье, неплохо на трассе.

Плюси автомобіля:
Достоинства: удобный достаточно, просторный салон, небольшие габариты кузова, удобно парковаться, пробираться по забитыми авто дворам и улочкам, неплохая для паркетника проходимость грязь не месил, снег мокрый 40см проезжает, пробег 20000км все работает, дорогу держит неплохо на трассе разгонялся по сухому асфальту до 150 км/ч. Поведение авто не напрягает абсолютно, мороз -30 заводился без проблем, салон прогревается быстро, климат летом +30 в салоне прохладно.

Мінуси автомобіля:
Недостатки: двигатель 2л маловато, особенно при обгонах, акпп немного задумчив и резковат при переключении. хотя возможно это у всех акпп, раньше была только механика зато в пробках акпп удобно, двигатель шумноват, но в принципе не досаждает в пределах разумного.

Порада покупцеві: Вообщем надёжное авто для спокойной езды на каждый день в своём классе, неплохой выбор, но если позволят финансы следующая машина не меньше 250 лс!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki Grand Vitara

Андрей Вяеславович
Украина, Полтава
27.12.2007

у меня было несколько внедорожников. Митсубиси паджеро спорт, Тойота рав-4. в данный момент Сузуки грант витара. Сравнениями с прошлы ми автомобилями витара выигрывает в своем рас ходе топлива ( Бензин читати відгук

Руслан
Украина, Днепр
03.04.2008

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara