Відгуки про Suzuki Grand Vitara 2006

2006, 36.000км
+138 / -3 Suzuki Grand Vitara 2006

Лучшее соотношение цена-качество, полноценный рамный джип, одинаково хорошо себя чувствует на шоссе и на бездорожье, за время эесплуатации проблем и поломок не было, автомобилем доволен. читать отзыв

Ser
Ser
2006, 60.000км
+3 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006

Я очень доволен всем.всем советую. у меня большая семья ..для всех в машине было достаточно места .часто ездили на нем в горы,в лес ,не каких проблем с машиной не было ,не ломалась.внешне машина тоже приятна . читать отзыв

All
All
Симферополь
2006, 75.000км
+132 / -3 Suzuki Grand Vitara 2006

В целом авто мне нравиться за 75 тыс. сломался только кондиционер ,но его быстро востановили по гарантии.машина отличная для семьи для поездок на природу..зимой ведет себя отлично. читать отзыв

2006, 36.000км
+128 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006

Идеальное соотношение цена-качество.Ни каких прблем в прцессе эксплуатации не возникало. Машина удобная, комфортная. читать отзыв

Руслан
Руслан
2006, 46.000км
+140 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, люк, кожа, круиз и т.д.) К сожалению не было на момент приобретения версии 2.7, так как двигателя ин читать отзыв

нові відгуки про Grand Vitara 2006 року