Отзыв Suzuki Grand Vitara 2007 2.7 с автоматом

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Год, пробег: 2007, 25.000 км
Компл.: полная без кожи

Машинку брали для семьи в 2008 году. 2.7 автомат. От кожи отказались, поскольку за такую цену не может быть качественной кожи. Все остальное есть. Поездки за город, на рыбалку, в лес без проблем. На трассе резвая, жесткости не чувствуется, немного шумная. Этой зимой в Киеве доказала все свои ходовые качества на ура. При минус 25 заводится с полоборота. Одно плохо, форсунки омывателя замерзают, хотя незамерзайка правильная, через пол часа работы движка отмерзают и начинают брызгать. Периодически появляются сверчки и исчезают. Магнитола настроена на америкосов, но при сд чейнжере на 6 дисков, это ерунда. Блокировками и понижайками не пользовались, как-то не довелось и так везде где мы ездим проходит. Салон действительно просторный и очень удобный. Есть наклон задней спинки. Если сравнить с маздой сх7 в полной комплектации с кожей, мазда отдыхает. Кожа дешевка, пластик кирза, в салоне тесно и не удобно. Наша семья очень довольна машинкой, за полтора года никаких нареканий.

Прекрасный автомобиль для города и отдыха.

Проблема с форсунками омывателя на морозе, слабая безшумка.

Совет покупателю: Я бы посоветовал брать 3.2 в новой версии, поскольку 2.7 уже не продают.

Обсудить отзыв про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007

Брать надо не 3.2, а 2.4 из новой линейки моторов

Денис

Очень уважаю мотор 2.4 на Витаре за тяговитость по сравнению с конкурентами, но взял 3.2 и не жалею ни секунды - все-таки V6 есть V6, хотя (повторюсь) рядная "четверка" 2.4 на Витаре хороша

Сравнить с Mazda CX7???? Не смешите меня!!!! Mazda - это самолет,Сузуки нервно курит в стороне!

-5ОТВЕТИТЬ

кроме ураганного разгона ничего особенного в мазде нет.хотя есть- расход 15-17 литров

Максим

А расход реальный сколько???

ВИКТОР

2.4 АКП. ПРОБЕГ-50000км. РАСХОД трасса-9.5 город-13-14

Suzuki Grand Vitara

04.11.2007

Купил Suzuki Grand Vitara в полной комплектации 2007 года выпуска. Сразу, что по расходу - расходомер показывает правильно - проверял! Просто он показывает наоборот, не сколько литров расходует машина читать отзыв

Petro
17.07.2008

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Grand Vitara