Отзыв Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 механическая

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Год, пробег: 2007, 27.000 км
КПП, привод: мех., полный

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина опрокидывается. Вам очень крупно повезет, если скорость будет небольшой и не будет встречных машин.

Совет покупателю: Прежде, чем сесть за руль этого автомобиля, не забудьте написать завещание.

Обсудить отзыв про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007

Петро, как ты с таким счастьем умудрился накатать 27000, у тебя же колеса отпадают?. А вместо рычагов задних наверное старая чугунная батарея приварена. первый раз такую чушь слышу. Машина класс и не нужно на нее гнать.

Юлия

Думается мне, чел не раздумывая и без завещания ездит только на Запоре "горбатом" и Москвиче 341-м.. Vitara- одна из самых офигенных машин, второй год ездим и без проблем (а дорога на дачу у нас, там по-моему с окончания военных действий в 1945-м ничего не изменилось)

O_rloff

О дорогах - в яблочко!

Dssgg

Дорога на дачу я в пахату после дождя на спор заехал и через 300метров выехал такой что меня на мойку брать не хотели.проходимость супер

Suzuki Grand Vitara

04.11.2007

Купил Suzuki Grand Vitara в полной комплектации 2007 года выпуска. Сразу, что по расходу - расходомер показывает правильно - проверял! Просто он показывает наоборот, не сколько литров расходует машина читать отзыв

Сузукин
15.09.2008

Машинка класс. Единственная недоработка по салону, это отсутствие освещения в бардочке и казырьках от солнца. читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Grand Vitara