Відгук Suzuki Grand Vitara 2007 автоматична

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Киев

04.11.2007
Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил Suzuki Grand Vitara в полной комплектации 2007 года выпуска. Сразу, что по расходу - расходомер показывает правильно - проверял! Просто он показывает наоборот, не сколько литров расходует машина на 100км пути, а сколько машина проедет. Чтобы посчитать точно, что он показывает надо сделать не сложное математическое действие 10л поделить на показание км на примере 80км и умножить на 100 получите точный расход топлива вашего автомобиля. Расход по городу составляет 12-12.5 литров, по трассе минимум 8.5-9 литров при скорости 90-100км в час, при скорости 130-140 км расход 12 - 13 литров. Довольно слабенький двигатель при интенсивном наборе скорости, машина не едет, а жужит, при спокойной езде двигателя почти не слышно. Мне не нравится как работает круиз контроль (из-за слабого двигателя) при попадании на подъём, акпп переключается на более раннюю передачу, двигатель с рёвом начинает поддерживать заданную скорость. Езжу мало всего - 12000км., появился неприятный скрип в водительсой двери, болше ничего не скрепит. Ездил много раз на рыбалку проходимоть хорошая для паркетника даже отличнаяю. Про климат(кондей) - у меня никакого запаха нет. Обогрев сидений работает отлично нагревается моментально. Зимой заводится хорошо , брызгалки отказываются брызгать, заливал хорошую омывалку. Машина в общем хорошая если бы не слабый двигатель привынуть тяжело. Дизайн супер!!!

Плюси автомобіля:
Дизайн. Постоянный полный привод

Мінуси автомобіля:
Слабый двигатель.

Порада покупцеві: СRV мягче, тише, экономичней если город, ну а если рыбалка, грязь и красивый автомобиль? то однознано Vitara!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007

свт  

вот ездишь и не знаешь что єто не паркетник

+1ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

По поводу расходомера - читайте инструкцию!! Не помню точно, но кажись нужно выключить зажигание, затем при нажатой кнопке переключения режима борт-компа включить зажигание. В этом случае он переходит в режим настройки и можно выбирать - литры/на сотню, или км/на литр (и прочие настройки)

+1ВІДПОВІСТИ  
пилот  

ответ Владимира правильный перед эксплуатацией желательно изучить руководство!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki Grand Vitara

Petro
Украина, Киев
17.07.2008

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина читати відгук

Сузукин
Украина, Киев
15.09.2008

Машинка класс. Единственная недоработка по салону, это отсутствие освещения в бардочке и казырьках от солнца. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara