Відгук Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 автоматична

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: средняя

Прежде чем написать почитал все отзывы. Да несомненно машина неплохая....но за те деньги которые просят за нее в штатах это примерно 19000 уе. Но б..я за 30000 уе у нас (это примерная цена за которую я покупал в 2007) она просто не стоит этих денег. Проъходимость не спорю , здесь все ок! Но сало это просто шок....задняя дверь так гремит что иногда хочется выйти с машины, да и весь пластик такой дубовы что просто кошмар. Возможно ее делалт для нормальных дорог а не для нашей сплошной ямы. У меня есть еще 9 лансер....ну мне просто обидно в нем так тихо ездить за такие деньги :).

Вместительный салон, отличьная проходимость.

Шумный, скрипучий салон. Плохое лакокрасочное покрытие. Великоватый расход топлива. Крейсерская скорость при которой еще можно управлять а не ловить авто 120-130 км.

Порада покупцеві: Если вы всетаки надумали и купили это авто, мой совет везите его на шумо-вибро изоляцию чтобы не разочаровыватся!

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007

Согласен со всем, что ты сказал, кроме управляемости. Управляемость отличная почти как у седана, я езжу постоянно 150-160 (болльше не идет на автомате с кондиционером) на дачю 170 км - ничего не ловлю, отлично держит дорогу, проверь давление в шинах лучше.

Да с шинами все ок! Я просто сравниваю с другими авто. У меня кориш на форестере новом ездит 2.5, так епт он по сравнению с витаркой к земле скотчем приклеевается

порщик

Форест - мыльница для старперов, Витара - настоящий SUV/

Cпасибо Андрей за обьективную оценку!

Николай, Донецк

У меня такой же аппарат, во многом доволен, и с устойчивостью и с расходом все нормально, а вот грохот в салоне начинает доставать... Поделитесь опытом, кто-нибудь делал шумоизоляцию? Чего-то дало? Сколько обошлось? Или может знаете другой способ, как победить гримящий пластсмас в салоне!

Благодарность и низкий поклон тем кто уважая своё авто объективно высказывается о нём . Чего там греха таить все мы - автолюбители , автовладельцы очень субъективны во взглядах на СВОЮ Ласточку (или по своему у каждого ) . Но ведь только обмениваясь и делясь опытом с собратьями можем объективно оценить модель или в целом автопроизводителя . Тут ещё такой фактор имеет огромное значение . Кто и для КОГ собирал этот автомобиль . Известно ведь , что для американского или даже европейского рынка в целом , не только автомобильного , товары делаются с большим усердием и прилежанием ( чтоб не сказать качественнее ) чем для рынков стран СНГ . Сами приучили , что всё СХАВАЕМ поэтому так они к нам и относятся . А по поводу цен в наших и американских автосалонах это чистая правда . Так что каждый покупающий авто здесь оплачивает 80% стоимости автомобиля для Джона или Сэма . Чтоб отчётливее почувствовал весь кайф американской мечты .

Sergio Ukraine

японская сборка,вечная трансмиссия,отличная проходимость,устойчивая по трассе.

Suzuki Grand Vitara

04.11.2007

Купил Suzuki Grand Vitara в полной комплектации 2007 года выпуска. Сразу, что по расходу - расходомер показывает правильно - проверял! Просто он показывает наоборот, не сколько литров расходует машина читати відгук

Petro
17.07.2008

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara