Отзывы Suzuki Grand Vitara

2008, 24.000км
+140 / -6 Suzuki Grand Vitara 2008

Машиной доволен, для женщины удобная машина, видимость хорошая, свет фар хороший, на трассе держит дорогу хорошо, пробывал 150-160км/ч - не плохо, но крейсарная скорость 120-130км/ч - едишь, отдыхаешь, расход 10-10,5 по трассе, по проходимости не пробывал но, люди говорят очень хорошая, зимой уверен читать отзыв

Toporets
Toporets
2008, 26.000км
+129 / -1 Suzuki Grand Vitara 2008

Очень удачная машина для города и бездорожъя,хороший дорожный просвет,уверенно ведет себя на скорости,отлично держит дорогу, читать отзыв

Гена
Гена
2008, 7.000км
+126 / -0 Suzuki Grand Vitara 2008

Машина нормальная для цены и качества Я даже от нее такого не ожидал когда купил. Трассу держит хорошо, по бездорожью проходимость отличная. Правда комплектуеться плохой резиной, небольшой снег и все машина не тормозит (это не важно на зиму надо покупать зимнию резину). читать отзыв

Лиля
Лиля
2007, 72.000км
+4 / -0 Suzuki Grand Vitara 2007

Купила автомобиль пол года назад.Ссегодня мне сказали что нужно менять рулевую рейку. В авто с таким пробегом...???? Ничего понять не могу, почему...? Не скажу что машина плохая, мне нравится. Шумоизоляция обязательна, иначе ездить- просто раздражение.Рремонт авто не такой дешевый как пишут в отзыва читать отзыв

2007, 60.000км
+147 / -1 Suzuki Grand Vitara 2007

Прежде чем написать почитал все отзывы. Да несомненно машина неплохая....но за те деньги которые просят за нее в штатах это примерно 19000 уе. Но б..я за 30000 уе у нас (это примерная цена за которую я покупал в 2007) она просто не стоит этих денег. Проъходимость не спорю , здесь все ок! Но сало это читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Grand Vitara