Отзывы Suzuki Grand Vitara

2007, 4.000км
+132 / -0 Suzuki Grand Vitara 2007

В целом, автомобилем я доволен. Проходимый, резвый, устойчивый, надежный. Конечно, жесткий пластик портит общее впечатление от автомобиля, но для авто такого класса и такой ценовой категории это нормально. Очень хорошая подвеска. Лежачих полицейский проходил для эксперимента на 80 км.ч., никакого ди

2006, 20.000км
+131 / -1 Suzuki Grand Vitara 2006

Я очень доволен всем.всем советую. у меня большая семья ..для всех в машине было достаточно места .часто ездили на нем в горы,в лес ,не каких проблем с машиной не было ,не ломалась.внешне машина тоже приятна .

2006, 36.000км
+138 / -3 Suzuki Grand Vitara 2006

Лучшее соотношение цена-качество, полноценный рамный джип, одинаково хорошо себя чувствует на шоссе и на бездорожье, за время эесплуатации проблем и поломок не было, автомобилем доволен.

2007, 31.000км
+4 / -2 Suzuki Grand Vitara 2007

Машинка класс. Единственная недоработка по салону, это отсутствие освещения в бардочке и казырьках от солнца.

2006, 60.000км
+3 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006