Відгук Suzuki Grand Vitara 2007 2.7 механічна

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2007, 4.000 км
КПП, привід: мех., повний

В целом, автомобилем я доволен. Проходимый, резвый, устойчивый, надежный. Конечно, жесткий пластик портит общее впечатление от автомобиля, но для авто такого класса и такой ценовой категории это нормально. Очень хорошая подвеска. Лежачих полицейский проходил для эксперимента на 80 км.ч., никакого дискомфорта. Авто устойчивое. Повороты на Протасовом яру прохожу на 90, не сносит. Для водителя места достаточно, но если водитель большой и высокий, то сзади него уже никто не сядет. Багажник немного маловат.

Неубиваемая подвеска. Очень резвая.

Салон и багажник несколько маловаты, но для водителя достаточно места, даже с моими габаритами (196-114). Жестковат.

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007

Виталий

Я на протасовом на Honda civic 4d на 120 входил и было страшно (завтыкал). Это не показатель для сравнения. Там не гонки надо устраивать. Один уже на Форде Мустанге докатался там. И свою жизнь и чужие угробил. А по теме так скажу. Делал тест-драйвы и 2,4 и 3,2 на автоматах. Конечно 3,2 - зверь-машина. Звук мотора щекочит за я..ца останавливается в лёгких и швыряет вперёд. Я себе такую думаю взять. Люблю запас лошадей под капотом. 2,4 не на много хуже. Честно. Едет неплохо. Диски меньшего диаметра (чуть мягче). Чуть меньше наворотов, но не так существенно. Плюс интереснее для экономии бюджета. Но я считаю, что машина должна приносить удовольствие. Да и хочу 3,2 т.к. видел как 2,7 (до рестайлинга) вытаскивал из воды катер под горку ~20 градусов. А катер не маленький (21 фут - 6,5-7,2м) и масса 1,6 тонны. Был в шоке.

Suzuki Grand Vitara

04.11.2007

Купил Suzuki Grand Vitara в полной комплектации 2007 года выпуска. Сразу, что по расходу - расходомер показывает правильно - проверял! Просто он показывает наоборот, не сколько литров расходует машина читати відгук

Petro
17.07.2008

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara