Отзывы Suzuki Grand Vitara

2006, 75.000км
+132 / -3 Suzuki Grand Vitara 2006

В целом авто мне нравиться за 75 тыс. сломался только кондиционер ,но его быстро востановили по гарантии.машина отличная для семьи для поездок на природу..зимой ведет себя отлично.

2006, 36.000км
+128 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006

Идеальное соотношение цена-качество.Ни каких прблем в прцессе эксплуатации не возникало. Машина удобная, комфортная.

2007, 27.000км
+5 / -12 Suzuki Grand Vitara 2007

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина опрокидывается. Вам очень крупно повезет, если скорость будет небольшой и не будет встречных машин.

2006, 46.000км
+140 / -0 Suzuki Grand Vitara 2006

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, люк, кожа, круиз и т.д.) К сожалению не было на момент приобретения версии 2.7, так как двигателя ин

2008, 10км
+119 / -2 Suzuki Grand Vitara 2008

Автомобиль на свои деньги, причем если учитывать, что у официальных дилеров он стоит на 3500 у.е дороже, двигателю можно было бы побольше лошадок добавить но для размеренной езды по городу вполне и вполне

новые отзывы о Suzuki Grand Vitara