Отзыв Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 с автоматом

04.11.2009
Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Год, пробег: 2008, 7.000 км

Машина нормальная для цены и качества Я даже от нее такого не ожидал когда купил. Трассу держит хорошо, по бездорожью проходимость отличная. Правда комплектуеться плохой резиной, небольшой снег и все машина не тормозит (это не важно на зиму надо покупать зимнию резину).

Держиться хорошо на трассе, отличная по бездорожью. Отличная печь в авто.

Лично мне не нравиться запасное колесо прикрепленное сзади.

Обсудить отзыв про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008

Kovan23

При выборе авто между Vitara u Outlander решающую роль сыграло колесо сзади(жена захотела чтобы как джип) и не жалею и по городу отлично и по трассе(чуть медленновато) а по бездорожью супер(из лимана выехал сам а потом и Outlander (у друга)вытащил.Так что на джип похож не только запаской.А вот резина на зиму не такая уж и плохая но лучше поменять.

-1ОТВЕТИТЬ

Коллега, а Вы не думали о зимней резине на зиму. Простите за каламбур, но я что-то не понял, как можно от летней резины ожидать хорошего сцепления со снежным покрытием. Мой сосед по автостоянке на "ржавенькую копейку", и то, поставил зимнюю шипованную резину. А я-то думал, что если человек заработал деньги на Гранд Витару - как минимум не тупица. Да, все-таки мы в автомобильном аспекте, крути-верти, - страна "чайников".

Автолюбитель

Все хорошо в автомобиле, но расход у Vitara 2.4 этой зимой больше 24 литров на сто км. по городу. Ездил на СТО, там все проверили и подтвердили возможность такого расхода! Говорят это не предел. Кто сталкивался с такой ситуацией? На полном баке проехать всего 200 км - это слишком круто. Что можно предпринять (кроме стоять)?

to Автолюбитель, аналогичная ситуёвина, 2,4, 24-26 л\100км. Зима, низкие температуры, масло в АКПП густеет, и пока прогревается, расход возрастает.

Тоша

А на СТО не советовали поменять АЗС????? Пока ездил на "бадяжном" расход по городу был 17-19.... Поменял несколько АЗС,пока не нашел нормальную, сейчас по городу 13,6 ! Тоже -2,4 автомат. И так же прогреваю зимой

анатолий

купил в конце 2007г. Пробег 32 тыс. Обьем 2.0 после 20ти тыс. пробега пластик внутри салона начал скрипеть, рипеть, очень действует на нервы. Внедорожными качествами доволен, зимой нужна зимняя резина

олег

сказать, что саклон скринпит и гремит - не сказать ничего... к несчастью...

Suzuki Grand Vitara

seriy
26.03.2008

Автомобиль на свои деньги, причем если учитывать, что у официальных дилеров он стоит на 3500 у.е дороже, двигателю можно было бы побольше лошадок добавить но для размеренной езды по городу вполне и вп читать отзыв

07.12.2008

Ездил на автомате 2.0 и 2.4. 2.4 значительно отличается, разгон приличный, можно сравнить с лексусом RX-300 (последний достаточно резвый!!!), правда предпоследней модели. 2.0 на разгонах не особо быст читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Grand Vitara