Отзывы Dodge (Додж)

Раздумываете над покупкой Dodge? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Додж. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Dodge, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Додж? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Dodge

Последние отзывы об автомобилях Dodge

Николай
Николай

2018, 50км
Dodge Durango 2018

Всем привет. Хочу рассказать немного о своём Durango. До этого ездил на Мазде 6 2012 года, 1.8 с салона. За Мазду ничего плохого сказать не могу, всем устраивала за исключением клиренса и мотора (1.8 слабоват как не крути). Серьезно о смене авто задумался в 2018 году когда вышел рестайлинг Kia S читать отзыв

Алина
Алина
Мирный (Саха)
Dodge Ram 2500
2020, 5.000км
Dodge Ram 2500 2020

Ram 2500 SLT Laramie c с двигателем 5.9 турбодизель Камминз, 245 л.с. Эти автомобили до 2002 года были с механическими топливными системами, отсюда и меньшая мощность и немного больший расход по сравнению с более поздними версиями, на которые уже устанавливались топливки типа Common Rail от Bosch. Н читать отзыв

Рената Сидоренко
Рената Сидоренко

2016, 80.000км
Dodge Charger 2016

Володію таким авто в комплектації sxt досить довго. Приганяти чсно кажучи боявся бо у нас про них знають мало, та і сам в такій машині не сидів. Зате як вона багато мені дала за мій ризик та хвилювання. За час експлуатації жодних питань до авто не виникало. Вчасно міняю рідини та фільтри і нібе все  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Додж

Dodge Caliber