Отзывы Dodge (Додж)

Раздумываете над покупкой Dodge? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Додж. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Dodge, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Додж? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Dodge

Последние отзывы об автомобилях Dodge

Алекс
Алекс
США
Инглвуд
2019, 10.000км
Dodge RAM 1500 2019

Раскажу вам о том как появилась у меня эта машина. Себе бы я её не взял никогда, но так сложилась моя судьба, что это мой рабочий автомобиль. Додж рам 1500 комплектация Ларами 5.7 Хэми. Хорошая у меня работа, ничего не скажешь, да еще и заправка этого истребителя за счет компании. Ну да ладно. Мн читать отзыв

Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Буча
Dodge Ram Van
2.4 бензин + ГБО, MT
2000, 307.000км
Dodge Ram Van 2000

За свою долгую жизнь я переменял множество авто. Может причина в том, что почти 25 лет занимаюсь с автосервисом, но главное, это даёт мне возможность оценивать тот или иной автомобильный бренд в определённом временном промежутке. Сейчас речь идёт о замечательной серии минивенов 90х фирмы Chrysler. Д читать отзыв

svy
svy

Кривой Рог
2009, 180.000км
Dodge Caliber 2009

Приобреталось это американское чудо в почти четырехлетнем возрасте с пробегом, не много не мало, что то около 110 тыс .км. Главным критерием был внешний вид (о вкусах не спорят) и относительно небольшая цена за вполне приличный (по отзывам) автомобиль. Авто было куплено в конце лета с не боль читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Додж

Dodge Avenger