Отзывы Dodge Avenger

Решили приобрести Dodge Avenger? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Авенджер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Avenger. Из года в года как комплектация так и качество Авенджер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николай
Николай
2008, 1.000км
+154 / -1 Dodge Avenger 2008

Наверное, ни одна из современных марок, представленных сейчас на рынке, не вправе претендовать на термин “брутальность” в той степени, в которой это позволено Dodge Avenger.Дизайн является самым сильным достоинством Avenger. Автомобиль смотрится не просто агрессивно. Это настоящий бешенный зверь, ко читать отзыв

сергей
сергей
2008, 6.000км
+7 / -2 Dodge Avenger 2008

DODGE AVENDGER SXT Агресивня форма ,огромный салон,везде чуствуется комфорт,мягкая,кто ездил тот остался даволен. читать отзыв

2008, 7.500км
+125 / -6 Dodge Avenger 2008

До трех тысяч пробега радости и оптимизма небыло предела, а потом все с точностью наоборот - звуки в подвеске, нестабильность работы амортизаторов, обесшумка не помогла, после 7 тысяч едешь как на жигулях или даже хуже, сейчас продаю, или меняю на сонату, мажентис и т.д., вообщем америка это полное  читать отзыв

2008, 6.000км
+155 / -0 Dodge Avenger 2008

Надежный американский автомобиль среднего класса. Отличный во всех смыслах дизайн авто, превосходные динамика разгона и торможения, устойчивость в экстренных ситуациях и экстр.торможении. Ранее эксплуатировал разные комплектации Mersedes E (2.3I; 2.2I; 3.2I), сравнивая могу уверенно утверждать - по  читать отзыв

Neon
Neon
2008, 436км
+136 / -2 Dodge Avenger 2008

Купил 10.10.2008. Разочарован. Внушающий внешний вид - 100%. Но внутри ужасно. Бедный дизайн. Все грубое и квадратное. Пластик смотрится дешево. Рычаги открытия дверей вообще чтотот нелепое. Бедные преборные панели. Боковой поддержки у сидения маловато, к томуже оно имеет излишнюю мягкость. При пово читать отзыв

новые отзывы о Dodge Avenger