Відгук Dodge Avenger 2008 2.7 механічна

Донецк

14.10.2008

Рік, пробіг: 2008, 436 км
Компл.: Full

Купил 10.10.2008. Разочарован. Внушающий внешний вид - 100%. Но внутри ужасно. Бедный дизайн. Все грубое и квадратное. Пластик смотрится дешево. Рычаги открытия дверей вообще чтотот нелепое. Бедные преборные панели. Боковой поддержки у сидения маловато, к томуже оно имеет излишнюю мягкость. При поворотах влево, выпадаешь на сторону пасажира и при этом если хочешь прибавить газом - неприятно вгрузаешь в сидение. К ходовым частям притензий нет - класс! Внутри плакать охота. Если сравнить хотябы с маздой 6 - небо и земля (за те же деньги). Кажется вот какая машина красивая. А когда внутри едешь красоту то эту не видно. Наоборот.

Мощьность. Управляемость.

Салонм (весь)!

Порада покупцеві: Перспектива в тюнинге салона, т.к. комфорта не хватает. Но готовы ли вы? Я уже свой продаю!!!!! (берите черный, он красивее). Хочу прицениться к Mazda и Honda.

Обговорити відгук про Dodge Avenger 2008

сергей

а я когда еду-на дорогу смотрю,а не на отделку.Как раз серая отделка и не отвлекает-ничего не блестит и не выпячивается в боковое зрение пластиковым хромом да искусственным деревом.Кстати,считаю черный цвет на Эвенджере самым неудачным-его особенность -это форма стёкол задних дверей и решётка радиатора.А так как на машине нет хром-пакета(по-моему сейчас хром-пакет это уже признак дурного тона),то на черном кузове все эти особенности просто замазаны и не видны.А вообще-желаю всем выбора СВОЕГО автомобиля.Спорить о внешнем виде и удобстве салона-пустое дело-это дело вкуса и формы твоего тела.А отзывов о других свойствах этого авто как раз и нет.

алекс

салон для тех кто ценит практичность правильность удобство 100%сочетание с внешним видом козырь авто не разгон с места 90-100 газ в пол автомат перекллючается на2 тахометр в красной зоне и он начинает мстить у меня серебро спорт пакет до этого был калибер обе машины по мне

Ира

как можно было купить машину, не посидев в ней???

мда

Противоречие автора, ты когда покупал слепой был? мне тебя жалко.

мда

Мазда 6 в новом кузове? чувак то ты в ценах чёт путаешь))) а если старый кузов то это фуфло. Мб ты сам на мазда 6 ездишь и жалеешь что не додж взял)))

мазда в старом кузове намного внушительнее внутри .а тут все ровное какоето серое и мрачное.НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ТО ЧТО БЛЕСТИТ

Neon

Я торгую автомобилями. Додж купил под реализацию. Ну как купил - взял по плану, на него спрос был. Я в ней сидел когда обкатывал. Сейчас подомной Хонда Аккорд 2010 г.в. (Новый кузов). Афигеть. Но не резвая. Но об этом не сдесь.

Max

У меня евенжер. Ездил на мазде 6 (новой), что могу сказать? Салон хоть и помоднее но она менее резвая и более жесткая. Поэтому каждему свое. Я выбрал додж. Черный ниразу некрасивее, как по мне.

В додже внутри как в тролейбусе мне вобще не понравилось....в мазде 6 намного покруче и интересней все зделано

Ивасик

Мда; ты на Мазда-6 зря гонишь,а уж тем более в старом кузове (GG- называется,тебе инфа на всяк случай),просто предпочтительно покупать рестайл 2005-2007 г.в. Говорю так потому,что машин было 7штук (разных производителей), по цене и фаршу Мазда отличный выбор. Кстати многие поклонники М6 ищут авто именно в кузове GG рестайл,так как в новой версии (кузов GH) выскочили слабые места (рулевая рейка к примеру!!!) Так что - МИМО КАССЫ. Сам то хоть на какой летаешь- Орел?! На Ланосе или уже до AVEO дорос!

Виталий
18.11.2008

Надежный американский автомобиль среднего класса. Отличный во всех смыслах дизайн авто, превосходные динамика разгона и торможения, устойчивость в экстренных ситуациях и экстр.торможении. Ранее эксплу читати відгук

Виталий
15.01.2009

До трех тысяч пробега радости и оптимизма небыло предела, а потом все с точностью наоборот - звуки в подвеске, нестабильность работы амортизаторов, обесшумка не помогла, после 7 тысяч едешь как на жиг читати відгук

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016