Відгук Dodge Avenger 2008 2.4 автоматична

Одесса

15.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 7.500 км

До трех тысяч пробега радости и оптимизма небыло предела, а потом все с точностью наоборот - звуки в подвеске, нестабильность работы амортизаторов, обесшумка не помогла, после 7 тысяч едешь как на жигулях или даже хуже, сейчас продаю, или меняю на сонату, мажентис и т.д., вообщем америка это полное говно ребята, непойму только как автосалон продающий мерсы смог завести это говно на наш рынок, япония и только япония, потом немцы, потом что хотите берите хоть китай, но никогда не советую брать американца...

Дизайн, эргономика, вместимость

ходовая, ей простотам нет

Порада покупцеві: Никогда не берите, никогда!!!

Обговорити відгук про Dodge Avenger 2008

сергей

наездил 35 тыщ.Машина-ненарадуюсь.А совет "не берите никогда"-это типа не слушайте никогда Тома Уэйтса-я слушал,мол,мне не понравилось.Смешно.

Алекс

Ты просто гонишь!!! Сейчас на спидометре 58 600. Машине 2 года. Сразу после покупки сделал обесшумку, кинул ксенон, поставил очень достойную музыку. И всё! Просто супер!!! Нет малейших посторонних звуков, ни скрипа пластика (хотя действительно он жесткий), лично я очень доволен. Каждый день за рулем. Удобство, эргономика, комфорт, динамика - на высоте. Рецепт - каждые 10 000 фирменное ТО и качественный бензин. Покупайте эту машину. Действительно - цена/качество.

westpoint

Прошла 36000 .Ни малейшего ремонта! Жалоб никаких.Тяга отличная.Расход бензина в городе 12 -12,5 .Так что наезжать на эту машину не надо.Смех один! О н ее с Hyundai сравнивает!

В натуре ты гонишь.У американцев,классные авто.

Паша

пробег 25000.машиной абсолютно доволен.никаких нариканий..

Павел

Какой бенэин родной ?

92 и не едеть хот 5-й

Neon
Украина, Донецк
14.10.2008

Купил 10.10.2008. Разочарован. Внушающий внешний вид - 100%. Но внутри ужасно. Бедный дизайн. Все грубое и квадратное. Пластик смотрится дешево. Рычаги открытия дверей вообще чтотот нелепое. Бедные пр читати відгук

18.11.2008

Надежный американский автомобиль среднего класса. Отличный во всех смыслах дизайн авто, превосходные динамика разгона и торможения, устойчивость в экстренных ситуациях и экстр.торможении. Ранее эксплу читати відгук

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016