Відгук Dodge Avenger 2008 2.0 механічна

Николай
Николай
Украина
Симферополь

14.07.2009
Dodge Avenger
Dodge Avenger

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Наверное, ни одна из современных марок, представленных сейчас на рынке, не вправе претендовать на термин “брутальность” в той степени, в которой это позволено Dodge Avenger.Дизайн является самым сильным достоинством Avenger. Автомобиль смотрится не просто агрессивно. Это настоящий бешенный зверь, который убежал на волю и готов порвать любого, кто попадется на его пути. Среди седанов подобное впечатление производит только еще один «американец» - Chrysler 300C, который стоит существенно дороже Avenger. Рубленые формы, атлетический облик , узнаваемый профиль и уникальное сочетание мелких деталей – все это его отличительные черты. Dodge Avenger – это вполне типичный американец, на котором совсем не хочется ездить быстрее, чем вам смогут позволить представители ГАИ. Поэтому вполне может подойти и версия с двигателем рабочим объемом 2 литра мощностью 156 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Базовая комплектация выполнена достаточно богато, внутри вполне удобные сидения.Своеобразной изюминкой внутреннего пространства можно по праву считать подсветку, выполненную при помощи белых светодиодов и холодильник над перчаточным ящиком.

Плюси автомобіля:
Внешность у авто просто супер, проходимость как для седана на высоте, на скорости прямую держит уверенно. Без ремней безопасности в пол лучше не тормозить, уже в базовой комплектации запакован так, как европейцы и японцы в самых дорогих моделях, расход радует - в смешаном цикле 7, 5 литров (трасса 90-140 км/ч 75%, город - 25%)92 бензина, мотор очень тяговитый раскручиваться с низов очень резво, ходы КПП очень информативные и четкие, большой клиренс, диаметр колес, отличный просторный салон.

Мінуси автомобіля:
Из минусов вижу только жестковатую подвеску.

Порада покупцеві: Покупая Dodge Avenger, Вы получаете много автомобиля безопасного, качественного с роскошной начинкой за небольшие деньги.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dodge Avenger 2008

Auto_User  

а в городе сколько 92го и 95го ест?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dodge Avenger

Neon
Украина, Донецк
14.10.2008

Купил 10.10.2008. Разочарован. Внушающий внешний вид - 100%. Но внутри ужасно. Бедный дизайн. Все грубое и квадратное. Пластик смотрится дешево. Рычаги открытия дверей вообще чтотот нелепое. Бедные пр читати відгук

Виталий
Украина, Днепр
18.11.2008

Надежный американский автомобиль среднего класса. Отличный во всех смыслах дизайн авто, превосходные динамика разгона и торможения, устойчивость в экстренных ситуациях и экстр.торможении. Ранее эксплу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dodge

Dodge Ram Van 2019 Dodge Ram Van 49999$ 2019