Отзывы Dodge Caravan

Решили приобрести Dodge Caravan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Caravan на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Caravan. Из года в года как комплектация так и качество Caravan может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Dodge Caravan
2002, 250.000км
+136 / -1 Dodge Caravan 2002

Я приобрёл автомобиль подержаным в салоне. Очень порадовал внутренний размер автомобиля. Пару раз вывозил мебель на дачу. Плотяной шкаф входит внутрь салона полностью. Комфорт и уровень шума на очень хорошем уровне. Идеально для дальних поездок. Немного расстроил расход топлива, в смешанном режиме в читать отзыв

игорь
игорь
Dodge Caravan
2000, 100.000км
+148 / -1 Dodge Caravan 2000

Машин было много, но микроавтобусов пока не было. По-моему, из тех машин, что у меня были, единственное, что хоть как-то подходит по объему и стране происхождения - это Гранд Чероки. Однако разница все равно, очень велика, наверное, можно еще сравнить с Фольксвагеном Шараном, приобретенным товарищем читать отзыв

новые отзывы о Dodge Caravan