Отзывы Dodge Ram Van

Решили приобрести Dodge Ram Van? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Ram Van на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Ram Van. Из года в года как комплектация так и качество Ram Van может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1998, 251.000км
+27 / -4 Dodge Ram Van 1998

отличный,надежный автомобиль для семьи.За несколько минут превращается в грузовик,очень вместителен,можна брать вес до 2 тонн (сзади рессоры) читать отзыв

2003, 180.000км
+36 / -2 Dodge Ram Van 2003

Отличный автомобиль для семьи - вместительный, комфортный. Путешествовать на нем - одно удовольствие. Двигатель несмотря на относительно небольшой объем позволяет чувствовать себя на дороге свободно - легко берет подъемы, обгоны. Достаточно качественные шумоизоляция, система кондиционирования и отоп читать отзыв

Михаил
Михаил
2002, 170.000км
+10 / -0 Dodge Ram Van 2002

Прекрасный автомобиль. Экономичный, приемистый, мощный, с хорошей проходимостью. Лучшый среди миниванов, как семейный автомобиль, как авто для путешествий, равно как и для перевозки различных грузов, и всё в одном автомобиле. читать отзыв

Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Буча
2.4 бензин + ГБО, MT
2000, 307.000км
+3 / -0 Dodge Ram Van 2000

За свою долгую жизнь я переменял множество авто. Может причина в том, что почти 25 лет занимаюсь с автосервисом, но главное, это даёт мне возможность оценивать тот или иной автомобильный бренд в определённом временном промежутке. Сейчас речь идёт о замечательной серии минивенов 90х фирмы Chrysler. Д читать отзыв

Серый Трачук
Серый Трачук

Ялта
1999, 305.000км
+9 / -0 Dodge Ram Van 1999

отличная машина, крепкай двигатель за 4 года не подводил, и проблем с ней больших не было расход 6-9 л. двигатель не очень мощный но ему хватает на подьем гружонный отлично тянет, скорость маловата для него можно и побыстрей и сейчас такая машина не дорого стоит, и недостатки; на нее дорогие запчаст читать отзыв

новые отзывы о Dodge Ram Van