Отзыв Dodge Ram Van 1999 2.5 turbo дизель на механике

Dodge Ram Van

Год, пробег: 1999, 305.000 км
Компл.: центральный зам
Кузов: минивэн, 5 дв.

отличная машина, крепкай двигатель за 4 года не подводил, и проблем с ней больших не было расход 6-9 л. двигатель не очень мощный но ему хватает на подьем гружонный отлично тянет, скорость маловата для него можно и побыстрей и сейчас такая машина не дорого стоит, и недостатки; на нее дорогие запчасти и у нас дороги плохие по этому и чаще всего надо менять стойки и шаровую с ходовой проблемы, салон просторый и сидения мягкие (удобные).

широкая и низкая отлично держиться на дороге.
большая.
крепкий двигатель.
хорошая ходовая.

дорогие запчасти .
не для наших дорог.

Совет покупателю: хорошая экономная машина.

Обсудить отзыв про Dodge Ram Van 1999

rudenko2872

У меня такая-же.+ Крайслер Вояджер(донор).Есть много Б/у запчастей.Обращайся-помогу.Заходи на Drive2.ru(Доджи Рам Ваны),я o5 Lechka Кривой Рог

василь рибчук

люди дорбий вечер поможіть мені з такою проблемою у доджа рам вана е біля фільтра страшний тарахтящий звук грубий перевіряли клапана штанги нічого не дало може хтось стикався з такою проблемою то підскажіть буду вдячний

Dodge Ram Van

славік
Украина, Львов
13.08.2008

дуже хороша машина.на дорозі почувається чудово.комфортна.в салоні дуже багато місця.економнане багато дизпалива їстьале погано трошки що вона низька читать отзыв

Олександр
Украина, Чернигов
05.10.2008

Качественнй американец, сделанный в Австрии. Грузоподъёмный, высокопроходимый, надёжный. Много места в салоне, комфортный и удобный при езде. читать отзыв

Продажа б/у Dodge Ram Van

Dodge Ram Van 2005 Dodge Ram Van 16000$ 2005