Отзывы Dodge Intrepid

Решили приобрести Dodge Intrepid? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Intrepid на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Intrepid. Из года в года как комплектация так и качество Intrepid может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

роман
роман
Dodge Intrepid
1998, 160.000км
+125 / -0 Dodge Intrepid 1998

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS,concord,300m,чем охотно возпользовался поменл полностью салон включая торпеду и карты постави читать отзыв

Федор
Федор
Dodge Intrepid
2000, 115.000км
+63 / -0 Dodge Intrepid 2000

До того как я преобрел Dodge Intrepid , рассматривались еще и такие варианты как:Saab 9-5,BMW-525,Mazda 6,МВ- Е класс.... Начну рассказ о моей машинке....и так.... При моем росте 191,в машинах малого и среднего класса чувствую себя как в каробке из под телевизора, на данном авто комфорт ощущаешь сра читать отзыв

новые отзывы о Dodge Intrepid