Отзыв Dodge Intrepid 1998 2.7 с автоматом

25.03.2009
Dodge Intrepid

Год, пробег: 1998, 160.000 км
Компл.: ful

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300m, чем охотно возпользовался поменл полностью салон включая торпеду и карты поставил с крайслера300м так как он гораздо лучше по качеству и богаче чем в intrepide также поменял диски поставил r17 теперь полностью доволен! ходовая очень простая! двигатель 2.7 цепной.одним словом много машыны за маленькие деньги это DODGE INTREPID и вобще хочу сказать небойтесь американских авто дороговизна запчастей это миф поверте это намного дишевле чемвы думаете.сучетом высокой надежности и простоты конструкции а также ценой в сравнении с однокласниками из европы и японии .это мой 5-ый американец и я неразу непожалел! ну а самый главный аргумент это дизайн америкосов начиная от легковых авто до магистральных тягочей внимание вам обеспечино!

надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300mпол ностью доволен!

шумноватость салона! простоват салон!в отличи от внешности авто

Совет покупателю: внимание к АКП! и дефиренцыалу! на машынах с болшым пробегом! поставте салон от 300м там и кожа дерево подогрев и память сид.единственое прийдется подогнать карты задних дверей! но в салоне станет гораздо лучше! больше слабых мест я невижу хорошая машына! даже дешывезна солона легко компенсируется остальными качествами авто!

Обсудить отзыв про Dodge Intrepid 1998

Dodge Intrepid

Федор
25.01.2008

До того как я преобрел Dodge Intrepid , рассматривались еще и такие варианты как:Saab 9-5, BMW-525, Mazda 6, МВ- Е класс.... Начну рассказ о моей машинке....и так.... При моем росте 191, в машинах малого читать отзыв

Продажа б/у Dodge

Dodge Journey 2015 Dodge Journey 13900$ 2015