Відгук Dodge Intrepid 1998 2.7 автоматична

роман
роман
Украина
Днепр

25.03.2009
Dodge Intrepid

Рік, пробіг: 1998, 160.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.7
Компл.: ful
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300m, чем охотно возпользовался поменл полностью салон включая торпеду и карты поставил с крайслера300м так как он гораздо лучше по качеству и богаче чем в intrepide также поменял диски поставил r17 теперь полностью доволен! ходовая очень простая! двигатель 2.7 цепной.одним словом много машыны за маленькие деньги это DODGE INTREPID и вобще хочу сказать небойтесь американских авто дороговизна запчастей это миф поверте это намного дишевле чемвы думаете.сучетом высокой надежности и простоты конструкции а также ценой в сравнении с однокласниками из европы и японии .это мой 5-ый американец и я неразу непожалел! ну а самый главный аргумент это дизайн америкосов начиная от легковых авто до магистральных тягочей внимание вам обеспечино!

Плюси автомобіля:
надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300mпол ностью доволен!

Мінуси автомобіля:
шумноватость салона! простоват салон!в отличи от внешности авто

Порада покупцеві: внимание к АКП! и дефиренцыалу! на машынах с болшым пробегом! поставте салон от 300м там и кожа дерево подогрев и память сид.единственое прийдется подогнать карты задних дверей! но в салоне станет гораздо лучше! больше слабых мест я невижу хорошая машына! даже дешывезна солона легко компенсируется остальными качествами авто!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dodge Intrepid 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dodge Intrepid

Федор
Украина, Киев
25.01.2008

До того как я преобрел Dodge Intrepid , рассматривались еще и такие варианты как:Saab 9-5, BMW-525, Mazda 6, МВ- Е класс.... Начну рассказ о моей машинке....и так.... При моем росте 191, в машинах малого читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dodge

Dodge Ram Van 2019 Dodge Ram Van 49999$ 2019