Відгук Dodge Intrepid 2000 3.2 автоматична

Федор
Федор
Украина
Киев

25.01.2008
Dodge Intrepid

Рік, пробіг: 2000, 115.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.2
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

До того как я преобрел Dodge Intrepid , рассматривались еще и такие варианты как:Saab 9-5, BMW-525, Mazda 6, МВ- Е класс.... Начну рассказ о моей машинке....и так.... При моем росте 191, в машинах малого и среднего класса чувствую себя как в каробке из под телевизора, на данном авто комфорт ощущаешь сразу, удобне расположение приборов, достаточно имформативное и в тоже время не загружает, регулировка сидений электрическая, так что подогнать под себя нет проблемм.Педали не разу не путал, слева газ, справа тормоз.Отделка солона и качество материала меня устраивает, не скрипит не гремит, можно говорить не повышая голоса. Множество регулировок климата и воздух направляется куда нужно.Салон при его размере отапливается очень быстро, причем выставляешь комфортную температуру и даже при приоткрытом люке держит 22С. Обзор вперед мне нравится, видно хорошо, чувствуешь габариты машины, назад-высокая задняя часть, для парковки надо чувстновать габариты или ставить парктроник.Режим работы стеклоочистителей можно подобрать какой хочешь, мне удобно. А про свет фар-полное гавно, надо устанавливать ксенон и периодически полировать фары. Мотор работает тихо, при городском шуме почти не слышно даже стоя рядом с машиной, учитывая спокойный стиль езды мощьности достаточно, при необходимости надав в пол - ощущаешь как самолет разгоняется по взлетке, рядом машины просто стоят на месте. Средний расход топлива: Город 12-15л., трасса 7-8л. Управляемость машины хорошая, чутко реагирует на движения руля, войти в поворот на 90гр.при скорости 50км/ч не составляет труда, машина четко стоит на дороге, подвеска более жесткая чем на американцах данного класса, но и не жесткая как на спортивных авто, проходит родные колдобины без ударов. Огромный, свыше 500л.Все что не положишь кажется маленьким, и места еще много остается.

Плюси автомобіля:
Размеры, дизайн, мощьность, комфорт, управляемость

Мінуси автомобіля:
Слабый головной свет, качество тормозных дисков, обзор через заднее стекло затруднен, низкая посадка.

Порада покупцеві: Не бойтесь "американцев", многие мои знакомые один раз купив авто, только модели меняют, а есть и такие которые меняют только год, и довольны. Хотя у каждого свое мнение.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dodge Intrepid 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dodge Intrepid

роман
Украина, Днепр
25.03.2009

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016