Відгук Dodge Intrepid 2000 3.2 автоматична

Федор

25.01.2008
Dodge Intrepid

Рік, пробіг: 2000, 115.000 км

До того как я преобрел Dodge Intrepid , рассматривались еще и такие варианты как:Saab 9-5, BMW-525, Mazda 6, МВ- Е класс.... Начну рассказ о моей машинке....и так.... При моем росте 191, в машинах малого и среднего класса чувствую себя как в каробке из под телевизора, на данном авто комфорт ощущаешь сразу, удобне расположение приборов, достаточно имформативное и в тоже время не загружает, регулировка сидений электрическая, так что подогнать под себя нет проблемм.Педали не разу не путал, слева газ, справа тормоз.Отделка солона и качество материала меня устраивает, не скрипит не гремит, можно говорить не повышая голоса. Множество регулировок климата и воздух направляется куда нужно.Салон при его размере отапливается очень быстро, причем выставляешь комфортную температуру и даже при приоткрытом люке держит 22С. Обзор вперед мне нравится, видно хорошо, чувствуешь габариты машины, назад-высокая задняя часть, для парковки надо чувстновать габариты или ставить парктроник.Режим работы стеклоочистителей можно подобрать какой хочешь, мне удобно. А про свет фар-полное гавно, надо устанавливать ксенон и периодически полировать фары. Мотор работает тихо, при городском шуме почти не слышно даже стоя рядом с машиной, учитывая спокойный стиль езды мощьности достаточно, при необходимости надав в пол - ощущаешь как самолет разгоняется по взлетке, рядом машины просто стоят на месте. Средний расход топлива: Город 12-15л., трасса 7-8л. Управляемость машины хорошая, чутко реагирует на движения руля, войти в поворот на 90гр.при скорости 50км/ч не составляет труда, машина четко стоит на дороге, подвеска более жесткая чем на американцах данного класса, но и не жесткая как на спортивных авто, проходит родные колдобины без ударов. Огромный, свыше 500л.Все что не положишь кажется маленьким, и места еще много остается.

Размеры, дизайн, мощьность, комфорт, управляемость

Слабый головной свет, качество тормозных дисков, обзор через заднее стекло затруднен, низкая посадка.

Порада покупцеві: Не бойтесь "американцев", многие мои знакомые один раз купив авто, только модели меняют, а есть и такие которые меняют только год, и довольны. Хотя у каждого свое мнение.

Обговорити відгук про Dodge Intrepid 2000

Dodge Intrepid

роман
25.03.2009

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа читати відгук

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016