Отзывы Dodge Stealth

Решили приобрести Dodge Stealth? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Stealth на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Stealth. Из года в года как комплектация так и качество Stealth может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

стас
стас
Dodge Stealth
1994, 120.000км
+129 / -0 Dodge Stealth 1994

Машынка очень шустрая,при етом прекрасно управляема и устойчива на дороги. Передний привод и хорошая мощьность двигателя позволяют делать порой невероятные чудессаю читать отзыв

А.
А.
Dodge Stealth
1992, 108.000км
+129 / -0 Dodge Stealth 1992

Полтора года ездил (и все еще езжу ;) ) на Доджике (он же Мицубиси 3000). Восторг, с которым я покупал эту машину, постоянно подогревался восторженными возгласами знакомых :). По внешним данным машинка вне конкуренции. Ребята как-то предлагали мне за несколько штукодолларов переделать его в Феррари- читать отзыв

новые отзывы о Dodge Stealth