Отзывы Dodge Stratus

Решили приобрести Dodge Stratus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Stratus на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Stratus. Из года в года как комплектация так и качество Stratus может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1997, 100.000км
+126 / -0 Dodge Stratus 1997

Авто просто шикарное - когда себе подискивал машинку,по критериям спортивная,красивая и недорогая(естественно б.у.) т.к.по деньгам было совсем немного,хотел вначале бэху 750 взять,но когда приехали на сто и провели диагностику понял что в бэху еще 5 000 зелени сверху закинуть что б все пучком было,и читать отзыв

Павел
Павел
2004, 140.000км
+21 / -0 Dodge Stratus 2004

Автомобиль рестайлинговый, купил в феврале 2008 года в одном из автосалонов г.Москвы, когда ему было 5 дней с "растаможки". По сути, без пробега по РФ. Комплектация стандарт - двигатель 152 л/с, 2,4 л., АКПП, 4 ЭС, ГУР, круиз, велюровый серый салон (кстати, очень ухожен), кондей..., ну, му читать отзыв

Влад
Влад
Луганск
1997, 142.000км
+131 / -0 Dodge Stratus 1997

Пошел второй год,как я езжу на этом Додже. Автомобилем полностью доволен по всем параметрам.Внешне агресивен и своеобразен, притягивает взгляды окружающих и поворачивает их шеи!!! В салоне красив, уютен и просторен. Очень удобные сиденья(удобнее моделей сегоднешних дней). По трассе на этом авто полу читать отзыв

2001, 90.000км
+63 / -1 Dodge Stratus 2001

Езжу почти 2 года, наездил ~35 тыс. км. Сейчас на счетчике ~90 тыс. км. Знакомство с авто. Машина сразу очаровала при перввом знакомстве. Понравился внешний вид и интерьер - все в мягких тонах, эргономично и сбалансировано, ничего не пестрит и не маячит, все на своих местах и под рукой. Просторный с читать отзыв

Илья
Илья
Кропивницкий (Кировоград)
1995, 105.000км
+134 / -1 Dodge Stratus 1995

Купил первый свой автомобиль Додж стратус 95 года выпуска. Проблемы как начались с самого начала так и не кончались до момента его продажи. Купленный авто был восстановлен после аварии, не работала фара, с бампера сыпалась краска из-за не правильной покраски, передачи выскакивали , а задний хот не р читать отзыв

новые отзывы о Dodge Stratus