Отзыв Dodge Stratus 2001 2.7 с автоматом

04.07.2008
Dodge Stratus

Год, пробег: 2001, 90.000 км

Езжу почти 2 года, наездил ~35 тыс. км. Сейчас на счетчике ~90 тыс. км. Знакомство с авто. Машина сразу очаровала при перввом знакомстве. Понравился внешний вид и интерьер - все в мягких тонах, эргономично и сбалансировано, ничего не пестрит и не маячит, все на своих местах и под рукой. Просторный салон, большуший багажник - влезают все 4 колеса даже без откидывания список заднего сиденья. Плавная АКПП. Мягкая подвеска, пассажиров с непривычки бывает укачивает. При езде в салоне тишина, можно разговаривать в пол голоса. Комфортная скорость сохраняется до 140-160 км/ч, свыше особо не было случаев погонять, да думаю и не зачем на наших дорогах. Тормоза отличные, АБС свое отробатывает, проверено. Машина питается 92 и за все время один раз доджику не понравился бензин (чисто субъективные ощущения, все исправилось след. заправкой), так что считаю двигатель не требовательный к качеству бензина. Что не нравится - это низкая посадка, клиренс 14 см. и габариты машины ограничивают возможности парковки. При активной езде движок может быть прожорлив. По началу засекал расход бензина. Зима, пробки, самый максимальный расход 18 литров. Обычно город 14, шоссе 9. Что менялось: передние тормозные диски с колодками; 3 раза замена масла, фильтров; замена летний и зимней резины; менял подшибники передней ступицы и неудачно - купил неоригинальные, в итоге через пол года пришлось повторить процедуру, только уже с оригинальными; 2 раза щетки лобового стекла.

Плавность хода Шумоизоляция Мощный двигатель

Малый клиренс (14 см.) и великоваты габариты В пробках великоват расход топлива Штатная магнитолла ловит нечетные станции, нет хотя бы CD

Совет покупателю: Можно брать, за эти деньги она себя оправдывает, простор и комфорт, запас мощности движка и АКПП не будут лишними.

Обсудить отзыв про Dodge Stratus 2001

Dodge Stratus

Саша
03.11.2007

Машина приобреталась на авторынке в 2004 году с пробегом чуть больше 60 000 миль. Выбор делался не умом, а сердцем. Очень уж она мне внешностью понравилась. По неопытности осматривал я ее недостаточно читать отзыв

Илья
23.03.2008

Машину покупал в 2006 в салоне, т.к. давалась гарантия на двигатель и АКПП, и как то вызывали сомнения другие фирмы. Наездил тысяч 20-25 миль за два года. Через год после покупки менялись рулевые нако читать отзыв

Продажа б/у Dodge

Dodge Ram Van 2014 Dodge Ram Van 24700$ 2014