Відгук Dodge Stratus 2001 автоматична

03.11.2007
Dodge Stratus

Рік, пробіг: 2001, 276.500 км
Двигун:

Машина приобреталась на авторынке в 2004 году с пробегом чуть больше 60 000 миль. Выбор делался не умом, а сердцем. Очень уж она мне внешностью понравилась. По неопытности осматривал я ее недостаточно объективно, за что в итоге и поплатился. На второй день обнаружил, что обдув работает лишь на самой большой скорости. Еще через некоторое время обнаружил, что зазоры между капотом и передними фарами с обеих сторон разные. Рулевое управление и тормоза достаточно информативны, по сравнению, например, с Шевроле Лачетти. Динамика, конечно, не выдающаяся - около 12 сек. до сотни, но чувствуешь себя достаточно уверенно как в городе, так и на трассе, потому что после сотни машина разгоняется так же, как и до нее. Видимо, объем двигателя дает о себе знать. Подвеска достаточно мягкая и комфортная, но с большими неровностями справлялась неудовлетворительно. Комфорт. Кресла достаточно удобные, но даже при моем среднем росте 180 см потолок показался низковатым. На это жаловались и некоторые задние пассажиры. Спереди и сзади было по 2 подстаканника. Очень удобно. Непременный американский атрибут. Приводы передних сидений были только механические. Приводы всех стекол и боковых зеркал - электрические, но зеркала без подогрева. Багажник достаточно большой. Качество сборки очень плохое. Дребезжало все: торпеда в нескольких местах, подлокотник, двери, крепления ремней безопасности на боковых стойках. Потом еще заскрипело стекло с водительской стороны. Крышка багажника изнутри ничем не обшита, а снаружи нет ручки. Возможно, мне попался сильно "убитый" экземпляр или "утопленник", и крови попил изрядно, но был и позитив тоже. К счастью, этот автомобиль я продал, потратив на поиск покупателя более 2 месяцев.

Достаточно мощный мотор Внушительный на то время внешний вид Информативное рулевое и тормоза

Отвратное качество сборки салона Ненадежная электрика "Туповатый" автомат

Порада покупцеві: Очень хорошо подумать перед покупкой. Не то, чтобы я жалею. На мой взгляд, в то время за эти деньги Додж Стратус был оптимальным вариантом.

Обговорити відгук про Dodge Stratus 2001

Dodge Stratus

Евгений
04.07.2008

Езжу почти 2 года, наездил ~35 тыс. км. Сейчас на счетчике ~90 тыс. км. Знакомство с авто. Машина сразу очаровала при перввом знакомстве. Понравился внешний вид и интерьер - все в мягких тонах, эргоно читати відгук

Илья
23.03.2008

Машину покупал в 2006 в салоне, т.к. давалась гарантия на двигатель и АКПП, и как то вызывали сомнения другие фирмы. Наездил тысяч 20-25 миль за два года. Через год после покупки менялись рулевые нако читати відгук

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016