Отзывы Dodge RAM 1500

Решили приобрести Dodge RAM 1500? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж RAM 1500 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge RAM 1500. Из года в года как комплектация так и качество RAM 1500 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дима
Дима
Запорожье
2003, 47.000км
+68 / -2 Dodge RAM 1500 2003

Автомобиль имеет высокую проходимость,так же плюс в том что для перевозки грузов имеет большой грузовой отсек. С его мощностью двигателя автомобиль можно использовать как тягачь. читать отзыв

Андрій
Андрій
Ивано-Франковск
2004, 98.800км
+7 / -18 Dodge RAM 1500 2004

Думаєш? - не думай, бери. Тьолки, пацани, баби, діти, пси, коти, кози, кури, всі звертають увагу. Бехи, крузаки, геліки, веліки з ужасом тікають і пропускають. В салоні лягаю в повний ріст (1.7м). На трасі ноги тримаю на панелі, супер зручний круіз-контроль. При 4.7 моторі вкладаюся в 12 літрів по т читать отзыв

2006, 16.000км
+6 / -4 Dodge RAM 1500 2006

Супер тачка!!! Настоящая машина для настоящего мужика, Престижно, удобно,комфортно, КРУТО. Идеальное соотношение цена+качество читать отзыв

новые отзывы о Dodge RAM 1500