Відгук Dodge RAM 1500 2019 5.7 бензин автоматична

Инглвуд

31.10.2019

Рік, пробіг: 2019, 10.000 км
Кузов: пікап, 4 дв.

Dodge RAM 1500 2019 - фото 1 Dodge RAM 1500 2019 - фото 2 Dodge RAM 1500 2019 - фото 3 Dodge RAM 1500 2019 - фото 4 Dodge RAM 1500 2019 - фото 5

Раскажу вам о том как появилась у меня эта машина. Себе бы я её не взял никогда, но так сложилась моя судьба, что это мой рабочий автомобиль. Додж рам 1500 комплектация Ларами 5.7 Хэми. Хорошая у меня работа, ничего не скажешь, да еще и заправка этого истребителя за счет компании. Ну да ладно.

Мне не понравилась недостаточная поддержка поясницы в сидении. Но я вобще 190 так что ладно, спишем.

Внешность. Красивый сученыш. Мне еще в любимом цвете попался, бордовый металлик. Морда в хроме, фары злобно прищурены, светят мертвенно голубоватым светом, противотуманки тоже светодиодные и загораются в по отдельности в сторону поворота. Задняя оптика по меркам пикапов, у которых это место традиционно незамысловатого дизайна, отличная.

Мотор. Валит как ракета, пьет столько же. Неограниченный доступ к мощности, резкое ускорение практически на любой скорости. Шутя рвет японские малолитровые псевдоспортивные жужи. Очень хорошо едет собака, за это можно многое простить машине.

Салон.Качественная кожа, вставки алькантры где надо, звук альпайн слегка перегружен басами, но играет чисто. Я не меломан и не аудиофил. Та самая шайба переколючения скоростей удобно, но бывает когда разляжешься, упираешься в выступ под нее коленом. Сиденья показались маловаты, после форд ф150 2017. Но, опять же дядя я крупный и зело могучий. Ну хоть вентиляция есть. Руль классный есть обогрев, и кнопки круиза справа, а не по идиотски у форда слева, удобней.

По американским бескрайним хайвеям чаще круизом пользуешься а не аудиосистемой, поэтому форд, тут ты фу. Экран офигенный, когда нажимаешь расплывается красный кружок реакции, мелочь, а радует. Обзор вполне себе, а вот салонное зеркало маловатенькое.

Подвеска. Также был до этого Рам 2500, так вот рессоры это отстой. У 1500 их нет поэтому гораздо мягче и не козлит жопой.
Тормоза. Диски мне на взгляд показались больше обычных. Видимо по этому тормозит неожиданно хорошо, ну опять же по сравнению с 2500.

Управляемость. Понятно что как и всех пикапов слабенькая, из за легкой жопы но по дороге не рыскает и в повороте не валится, резина шоссейная йокогама и отсутствие лифта в помощь.

Надежность? Машине нет и года, пробег 7000 миль. Пока не ломается, а сломается мне ее не чинить, машина рентованая, при поломке в течении 24 часов должны предоставить такую же или равноценную. Так что, езжу от души.

В общем, что могу сказать по ней. Вроде головой и понимаешь что форд ф150 просто вне конкуренции, но сердцем нравится рам. Не знаю, может цвет задел, у меня такая бэха была и эклипс4, так что может рефлекс.

Обговорити відгук про Dodge Ram 1500 2019

02.12.2008

Супер тачка!!! Настоящая машина для настоящего мужика, Престижно, удобно, комфортно, КРУТО. Идеальное соотношение цена+качество читати відгук

Андрій
Украина, Ивано-Франковск
23.07.2013

Думаєш? - не думай, бери. Тьолки, пацани, баби, діти, пси, коти, кози, кури, всі звертають увагу. Бехи, крузаки, геліки, веліки з ужасом тікають і пропускають. В салоні лягаю в повний ріст (1.7м). На читати відгук

Продаж б/у Dodge RAM 1500

Dodge RAM 1500 2007 Dodge RAM 1500 15900$ 2007