Отзывы Dodge Caliber

Решили приобрести Dodge Caliber? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Калибер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Caliber. Из года в года как комплектация так и качество Калибер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

svy
svy

Кривой Рог
2009, 180.000км
+7 / -0 Dodge Caliber 2009

Приобреталось это американское чудо в почти четырехлетнем возрасте с пробегом, не много не мало, что то около 110 тыс .км. Главным критерием был внешний вид (о вкусах не спорят) и относительно небольшая цена за вполне приличный (по отзывам) автомобиль. Авто было куплено в конце лета с не боль читать отзыв

Vovan
Vovan
2007, 25км
+172 / -5 Dodge Caliber 2007

Задумка отличная, инженеры поработали на славу. Двигло отлично тянет и при этом экономное, 10л в пробках в часы пик. Вариатор просто чудесный, очень нравится. Подвеска просто песня, неровности глотает на ура, в поворотах не кренит, отлично настроена... но... я так понял после того как инженеры потру читать отзыв

Костя
Костя
бензинAT
2008, 8.100км
+162 / -2 Dodge Caliber 2008

После жигулей 1975 года машина верх совершенства. Но не забывайте, что это машина не бизнес класа и стоит она 21.500$ Но соотношение цена качество отличное. Штатная комплектация - автомат, АВС,ESP, магнитола читает все (DVD,mp3 и т.д), кондиционер, электро продёмники всей стекол, подогрев зеркал и м читать отзыв

Руслан
Руслан
2007, 30.000км
+41 / -3 Dodge Caliber 2007

В целом автомобиль отличный и заслуживает внимания, вопрос в том насколько он подойдет именно Вам. Я проехал на своем 15000км(ровно четыре сезона) и, за исключением некоторых на мой взгляд мелочей, машиной доволен. С технической стороны никаких проблем не было серьезных: на первых двух-трех тысячах  читать отзыв

Луганск
2008, 28.000км
+12 / -3 Dodge Caliber 2008

авто с августа 2008 года, проехал 28000 км, в целом авто доволен. Брал за 125700 грн, считаю, что машина этих денег стоит. читать отзыв

новые отзывы о Dodge Caliber