Відгук Dodge Caliber 2007 1.8 механічна

Руслан
Руслан
Украина
Киев

12.03.2009
Dodge Caliber
Dodge Caliber

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

В целом автомобиль отличный и заслуживает внимания, вопрос в том насколько он подойдет именно Вам. Я проехал на своем 15000км(ровно четыре сезона) и, за исключением некоторых на мой взгляд мелочей, машиной доволен. С технической стороны никаких проблем не было серьезных: на первых двух-трех тысячах км появился мелкий неприятный стук на неровной дороге, но после замены втулок стабилизатора и обтяжки ходовой стук был устранен и по сей день все отлично. Дальше только плановая замена масла и фильтров. Уверен при сегодняшнем качестве новых самых разных брендов авто это отличный показатель! В отношении вождения - отлично держит дорогу, хорош при прохождении маневра, но нужно привыкать к обзору так как поначалу непривычно большая передняя стойка ограничивающая обзор, хорошая динамика разгона, правда при оборотах двигателя выше средних двигатель шумноват. Сидя за рулем ощущения такие, словно управляеш чемто довольно большим - мне это особо нравится, но опять же к этому нужно привыкнуть. Удобные сидения позволяют легко преодолевать дальние расстояния, но вот багажник хотелось бы в некоторых случаях побольше, хотя при разложенных задних сидениях вполне достаточно места даже для чегото громоздкого. Ненравится жесткий пластик и слабая шумоизоляция - но это оказывается легко устраняется в любом тюнинг ателье. И еще очень немаловажный момент это клиренс 190мм - за все время эксплуатации нигде на "брюхе не ползал" даже на загруженном авто.

Плюси автомобіля:
Хорош в эксплуатации с технической стороны и в плане удобства(во всяком случае на передних сидениях). Оригинальный внешний вид, вполне доступен по обслуживанию. Отличный клиренс в 190мм.

Мінуси автомобіля:
Слабая шумоизоляция, ограниченная обзорность к которой нужно привыкать.

Порада покупцеві: Для большой семьи конечно не особо подойдет, а вот молодым и энергичным располагающим соответствующей сумой то что нужно и в городе и за его пределами при условии отсутствия личной неприязни к его необычному внешнему виду (лично мне очень нравится внешний вид) но это уже дело вкуса!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dodge Caliber 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dodge Caliber

Алексей
Украина, Черновцы
29.07.2008

Быстрый, надежный, удобный!!! Эта машина не блещет внутренней "начинкой европейцев", но хорошо держит дорогу и бездорожье, достаточно экономичная, не шумная, имеет нормальную аудио-подготовк читати відгук

Алексей
Украина, Киев
04.08.2008

очень эргономичная машина, просторная внутри, устойчива на дороге, экономична и при этом достаточно мощный движок. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dodge

Dodge Ram Van 2019 Dodge Ram Van 49999$ 2019